Скачать игры на пк торрент бесплатно

Roguebook: Deluxe Edition

8/10
0 0

Roguebook - это новая колодостроительная в жанре rogue-lite игра, разработанная Abrakam Entertainment SA и опубликованная Nacon.

 

Дата выпуска: 17 июня 2021
Жанр: RPG, Deck-building, Roguelike, Side, Turn-based, 2D
Разработчик: Abrakam Entertainment SA
Издательство: Nacon
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 82% обзоров пользователей - положительные (1254 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Roguebook системные требования:

 

Ключевые особенности игры Roguebook:

 

Действие игры Roguebook разворачивается в книге, которая развила злую волю. Этот фолиант был потерян в колодце на земле Фаэрии. Когда он лежал в волшебных водах, он был испорчен злой магией. Впоследствии истории и персонажи теперь прокляты! Однако там, где есть злодеи, есть и герои, чтобы с ними бороться! Сможете ли вы стать героем, спасителем этого фэнтези царства? Вы оказались в ловушке на страницах гримуара Roguebook. Чтобы изучить этот мир и показать больше информации на каждой странице, вам нужны чернила. Победа над врагами может наградить вас чернилами. Дороги помогают вам двигаться по карте быстрее, но изучение непроторенных путей приводит к лучшим наградам. В игре есть множество интересных боссов, необычные локации и непредсказуемый сюжет. Попробуйте скачать Roguebook с торрента у нас бесплатно и погрузитесь в этот сказочный мир.

 

Погрузитесь во вселенную Roguebook

 

Игра Roguebook в значительной степени опирается на свою механику rogue-lite и процедурно генерируемые карты. Таким образом, вы сталкиваетесь с новой историей во время каждого прохождения. Как и в любом другом rogue-lite, смерть в Roguebook забирает все, кроме развития вашего персонажа. Будет очень обидно потерять легендарную экипировка, поэтому действуйте обдуманно! Прохождение Roguebook позволит вам на время заняться интересными занятиями, к примеру сбор сокровищ, способностей и блестящих карт для каждого героя. Каждая ваша новая попытка создает уникальное приключение. В каждой главе этой волшебной книги есть главный босс, которого нужно победить, и победа перенесет вас на следующую страницу. Вам предстоит исследовать большую карту, состоящую из множества шестиугольных пространств. В этом ландшафте есть золото, сокровища, руины, сражения и многое другое.

 

Выберите своего героя

 

Каждое прохождение Roguebook позволяет вам выбрать пару героев, обладающих уникальными сильными и слабыми сторонами. Можно быть сильным и выносливым и действовать как танк или же выбрать героя, который может быть проворным, быстрым и лучшим в качестве нанесения урона. Что бы вы ни выбрали, все они добавляют разный тактический подход. Кроме того, правильное объединение героев добавляет различные синергии и способности к каждому столкновению. Впоследствии вы должны экспериментировать со своими тактиками, своим героическим дуэтом и различными предметами для героев, которые вы несомненно найдете.

 

Создайте свою магическую колоду Roguebook

 

Как только ваша команда выбрана, победа в Roguebook зависит от построения колоды и боя! Эти два элемента взаимосвязаны и требуют планирования и тактических нюансов для достижения успеха. У каждого персонажа есть 50 карт на выбор, и их использование варьируется от защиты, атаки или прочего. Кроме того, каждая карта требует энергии для использования. Чем больше карт вы добавите в свою колоду, тем больше талантов героев откроется. Новые карты можно получить через события карты, а не как стандартную награду после каждой битвы. Таким образом, вы должны манипулировать между тотальной атакой и блокировки ударов своих врагов. Вы играете двумя героями, а не одним (из четырех героев). Во время боя герои располагаются в переднем или заднем ряду. Герой переднего ряда получает урон, защищая задний ряд. В Roguebook есть шесть уровней талантов, так называемые постоянные специальные способности. Первый уровень можно разблокировать с помощью колоды из 15 карт. На каждом уровне вы выбираете один из трех талантов. Эти трое выбираются случайным образом из пула. Также, к картам можно добавить магические самоцветы, тем самым улучшая или трансмутируя их.

 

Скриншоты:

 

Roguebook трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 650.50 MB

Скачать Roguebook: Deluxe Edition торрент (2021) 

 

Roguebook: Deluxe Edition
v 1.6.4 + DLCs
Новинка

Размер: 650.50 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*