Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ship of Fools

9/10
0 0

Ship of Fools — это новая приключенческая rogue-lite игра от инди разработчика Team17, в которой вы бросаете вызов морям, сражаясь с самыми разнообразными монстрами из глубин.

 

Дата выпуска: 22 ноября 2022
Жанр: Arcade, Roguelike, Top-down, 2D
Разработчик: Fika Productions
Издательство: Team17
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg + SSE/0xdeadc0de)


Системные требования:

 

Описание игры Ship of Fools:

 

Силы зла разрушили маяк, который помогал морякам, теперь грядет апокалипсис и грозиться уничтожить все. Что может быть лучше, чем просто насладиться этим апокалипсисом на лодке в одиночку или с другом, расстрелять монстров из пушек и попытаться предотвратить конец света? Мы предлагаем вам скачать Ship of Fools через торрент и начать свои пиратские приключения уже сейчас! Ваша главная цель — спасти мир, сражаясь с морскими монстрами и гигантскими боссами. В процессе вы сможете прокачать свои способности и оружие. Когда игра начинается, у вас есть для выбора два персонажа, каждый с уникальными особенностями. Когда вы переходите на новый уровень, вам предоставляется полный доступ к карте, на которой указаны важные достопримечательности, такие как продавцы, святыни для улучшения ваших способностей. Вы можете выбрать свой курс на каждом уровне, двигаясь в одном из трех направлений.

 

В каждом раунде Ship of Fools вас ждёт ряд врагов, которых нужно победить, а затем, когда он завершится, вы вернетесь к штурвалу, чтобы проложить свой следующий маршрут. Каждый ход заставляет Черное море подкрадываться немного ближе, и как только это происходит, наступает время босса. Если вам удастся выбраться из этих трудных столкновений живыми, вы сможете разблокировать дополнительные бонусы. На корабле есть две пушки, каждую из которых можно подобрать и разместить в удобную позицию. Затем вам нужно вручную загрузить пушку боеприпасами. Вы можете заряжать свои пушки странными чайками или крабами, которые будут такими же смертельными для врагов. Каждый снаряд будет по своему уникален, например если вы засунете в пушку чайку, она выстрелит шквалом из нескольких чаек. Изначально у вас есть только три места для хранения на вашем корабле, которые можно заполнить типами боеприпасов, досками для ремонта корабля или перками. Каждый тип боеприпасов имеет свою собственную статистику и заполняет вашу пушку до определенной емкости. 

 

Когда ваш корабль неизбежно получает повреждения, вы можете починить его с помощью досок, которые вы найдете на островах или в воде. Если вы видите предмет в воде, его можно схватить гарпуном, однако их количество ограничено. Часто это трудно сделать без какой-либо прицельной сетки. Это захватывающее жонглирование, быстрое и безумное, но редко когда я не развлекался, особенно играя с моим хорошим другом. Исследуйте земли, попробуйте скачать Ship of Fools с торрента на пк и доберитесь как можно дальше, потерпите неудачу, вернитесь на базу, чтобы отстроиться вновь, станьте настоящим пиратом! Вскоре вы сможете разблокировать больше персонажей, выполнив определенные условия. Регулярно открываются новые продавцы. В каждом из них есть множество товаров, которые помогут вам в ваших приключениях.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 790.30 MB 

Скачать Ship of Fools торрент по сети [онлайн с другом]

 

Ship of Fools
v1.0.1
Новинка

Размер: 790.30 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*