Скачать игры на пк торрент бесплатно

Pac-Man World Re-Pac

9/10
+1 1

Pac-Man World Re-Pac — это новая игра об одном из самых узнаваемых персонажей видеоигр на сегодняшний день.

 

Дата выпуска: 26 августа 2022
Жанр: Arcade, Jump and run, Side, 3D
Разработчик: NOW PRODUCTION
Издательство: Bandai Namco Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Индонезийский, Упрощенный китайский, Традиционный Китайский
Лекарство: Goldberg + SSE


Системные требования:

Особенности Pac-Man World Re-Pac:

 

Pac-Man World Re-Pac - это новый 3D-платформер, изначально выпущенный на оригинальной Playstation 1. Как в старом добром Pac-Man, подлые призраки снова замышляют ничего хорошего. На этот раз они не просто преследуют Pac-Man, они решают похитить всех членов его семьи прям с его дня рождения. Ваша задача - отправиться на остров призраков, чтобы спасти свою семью и съесть несколько призраков в процессе. Мы предлагаем вам вновь ощутить дух старого Пэкмана и скачать Pac-Man World Re-Pac через торрент бесплатно тут!

 

Новая игра о Пэкмане

 

Игра Pac-Man World Re-Pac следует знакомой структуре олдскульных 3D-платформеров. Пройдите несколько уровней, побеждая злодеев, прежде чем сразиться с боссом, а затем перейдите в новую тематическую область. В игре большое внимание уделяется предметам коллекционирования. По мере прохождения уровней вы будете находить различные кусочки фруктов, что является одним из многочисленных намеков на оригинальные аркадные игры. Затем их можно использовать для открытия дверей, чтобы найти больше предметов коллекционирования, например: буквы для написания. Соберите все буквы, и вы получите доступ к бонусному этапу, где вы сможете собрать еще больше вкусностей, чтобы увеличить свой рекорд. Вы также сможете сыграть в мини-игру с лабиринтом, где вы собираете знакомые шарики и шарик силы, что позволить увеличить Pac-Man и позволяет вам грызть призраков, которые теперь будут в ужасе убегать от вас.

 

Исследуйте мир Пэкмана в 3D

 

Pac-Man World Re-Pac теперь не просто 2D игра, теперь вы можете перемещаться в виртуальном пространстве, сталкиваться с врагами, активировать платформы и взбираться по крутым склонам. Собранные шарики можно швырять во врагов или заряжать, чтобы бросить большую бомбу. По сравнению с оригинальной игрой Re-Pac в целом всё еще сохраняет сердце и душу оригинала. В игре есть множество боссом и с каждым уровнем сложность возрастает. Попробуйте скачать Pac-Man World Re-Pac торрентом бесплатно у нас на сайте!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Re-PAC от FitGirl

Размер 2.75 GB

Скачать PAC-MAN WORLD Re-PAC торрент (2022) 

 

Pac-Man World Re-Pac
v1.0
Новинка

Размер: 2.75 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*