Скачать игры на пк торрент бесплатно

Fable Legends

+1 5

Fable Legends

 

Игра через торрент Fable Legends соединяет классический геймплей, что игроки полюбили из серии с игровыми возможностями следующего поколения. Впервые, игроки имеют все шансы взять своих друзей и идти на приключения вместе. Герои имеют все шансы вместе открывать квесты и историю Альбиона. Либо, играть в роли злодея и вдохновителя игры в режиме реального времени.

Возвратитесь в Альбион, в этот красочный участок полный увлекательных историй, увлекательных поединков и захватывающих приключений. Это не удивительно, что миллионы игроков посетили и обожали приветствие сельской территории данной игры. В Fable Legends, вы попадете в место, где история, миф, фольклор фактически то же самое. Естественно, вы еще отыщете монстров, злодеев, и в том числе и время от времени катастрофы, однако вы не обязаны воспринимать это очень серьезно. Альбион является неповторимой умопомрачительной землей, где эпос, трагические и комедийные истории все объединилось для единственной в своем роде игры.

 

Дата релиза: Q2 2016
Жанр: RPG
Издатель: Microsoft
Разработчик: Lionhead Studios

 

Скачать игры Fable Legends на компьютер бесплатно, через торрент вы сможите как только она появится в сети, следите за нашими новостями. Спасибо.

Fable Legends

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*