6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tin & Kuna

-/-
-3 3

Когда Prime Orb в его родном мире взят, Куна должен исследовать красочные, хаотичные уровни, наполненные головоломками и опасностями, чтобы вернуть все в нормальное русло. Куна начинает со способности превращаться в мяч, катясь и прыгая через окружающую среду, лихорадочно и бить по блокам.

 

Дата выпуска: 10 сентября 2020
Жанр: Arcade, Jump and run, Isometric, 3D
Разработчик: Black River Studios
Издательство: Aksys Games
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок


Язык интерфейса: Русский, Бр. Португальский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский, Испанский Лат. Ам., Японский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg)


Системные требования:

 

По мере того, как Куна собирает силовые кристаллы, он приобретает новые специальные способности: прыгает выше, загорается и прикрепляется к магнитным предметам. Преодолевая различных врагов и опасности для окружающей среды, Kuna постоянно восстанавливает равновесие в своем мире. Однако, достигнув Prime Orb, он начинает новое приключение, открывая новый мощный игровой персонаж!

 

Тин обладает новым набором способностей, взявшись за миры в своем собственном быстром и свирепым стиле. Игрокам придется использовать все свои навыки и все способности, которыми обладают Тин и Куна, чтобы привести свой мир в равновесие.


Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.04 GB 

Tin & Kuna (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Tin & Kuna
Новинка

Размер: 1.04 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*