Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hot Lava

8/10
+2 4

Hot Lava берет различные реальные движения FPS, с которыми выросли люди (воздушный полет, серфинг и другое), и делает их частью игры. При этом это делает их более доступными для новичков и дает игроку возможность улучшения их очень интуитивным способом.

 

Дата выпуска: 19 сентября 2019
Жанр: Arcade, Jump and run, First-person, 3D
Разработчик: Klei Entertainment
Издательство: Klei Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unity 5

Пользовательские оценки в Steam: 95% обзоров пользователей - положительные (115 рецензий)

 

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Нидерландский, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Сделанная в очень игрушечном стиле, вы можете подходить к Hot Lava так, как вам хочется, вы можете находить время, чтобы исследовать и искать скрытые объекты, вы можете пытаться тратить время снова и снова, вы можете выполнять побочные задачи, такие как марафон.

 

Ваше лучшее время показывается вам как призрачное повторение, и вам прийдётся напрягтись, соревнуясь с самим собой. Ощущение достижения высокой скорости, когда вам удается совершить идеальный прыжок, перепрыгивая через множество ненадежных платформ, не теряя при этом стрик, стараясь изо всех сил не пропустить посадку, просто удивительно.

 

В игре также есть мультиплеер, где вам уже нужно будет одолеть своего соперника или вместе играть в различные режимы! Художественный стиль уникален и забавен, а музыкальные и звуковые эффекты идеально подходят всем. Это все бросается в глаза, и SFX обеспечивает очень приятную атмосферу, которая делает игру еще более приятной.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.03 GB

Hot Lava (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 3.59 GB

Hot Lava [v1.0.377636] (2019) PC | RePack от Pioneer

 

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 3.50 GB

Hot Lava [v1.0.444967] (2019) PC | RePack от R.G. Freedom

 

Hot Lava
v1.0.444967
RePack от R.G. Freedom

Размер: 3.50 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*