Скачать игры на пк торрент бесплатно

Shing!

8/10
-2 4

Shing! является 2D экшен слешером с вовлечением в себя очень многих грандиозных традиций игр, таких как Золотой Топор и, в последнее время, Castle Crashers. Это жанр, который не делают столько в наши дни, как раньше.

 

Дата выпуска: 28 августа 2020
Жанр: Arcade, Beat 'em up, Side, 3D
Разработчик: Mass Creation
Издательство: Mass Creation
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Польский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Испанский, Португальский, Бр. Португальский, Испанский Лат. Ам., Итальянский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX)


Системные требования:

 

Но вот мы смотрим на одну и ту, которая обещает немного переосмыслить жанр с новой системой управления. Установочный размер 7gb обещает, что это не ваша обычная инди-игра, и это довольно очевидно сразу с открывающим аниме-стилем, который выглядит довольно аутентично.

 

Местоположение истории немного сложнее определить. Возможно, что это Япония из-за художественного стиля и сходства с Гекидо, но один из ваших ниндзя - шотландец, и к концу игры вы окажетесь в Египте или еще где-нибудь. Точно так же и период времени тоже спорный, так как все это, кажется, устанавливается в прошлом, пока не появятся лазеры и роботы.

 

Но в любом случае, как только вы попадаете в игру, цель состоит в том, чтобы продолжать двигаться в правильном направлении. Экран перестанет часто прокручиваться, и единственный способ продвижения - очистить экран от любых врагов. Так же, как в игре Золотой Топор или побить их, например, Final Fight или Double Dragon. Именно здесь Shing! чувствует себя немного по-другому, чем в играх, которые его вдохновили. Все ваши удары и разрезы контролируются с помощью правильной палки, и это очень интуитивно понятно. Изначально это очень приятное ощущение и позволяет делать хорошие комбо и очень точные атаки.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.74 GB

Shing! (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Shing!
Новинка

Размер: 1.74 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*