Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hacknet - Labyrinths (2015) симулятор

9/10
-5 5

Приветствуем вас в команде престижных взломщиков, выполняющих акты взломов в Hacknet Labyrinths - глобальном продолжении для знаменитейшей терминальной игры-симулятора хакера - Hacknet.

В новой части Hacknet Labyrinths вы будете получать удовольствие от 3-4=х часов игры, где загадочный наниматель Kaguya зовет вас подключиться к тайной команде отборных взломщиков, которые охотятся из-за новенькими массивными утилитами и программным кодом дорогого софта.

 

Hacknet - Labyrinths (2015) симулятор 

Однако общее дело с наилучшими специалистами своего дела не проста. Так как трудность и риск взломов возрастает с каждым разом, вам нужно использовать превосходнейшие умения вашей команды, чтоб просочиться в сеть, реализовать поставленную цель, и убрать улики вторжения, не будучи засеченным.

В Labyrinths вам будут открыты новейшие программки типа Memory Analyzer, способные вести компьютерную и техно экспертизу данных оперативной памяти -изучить новый софт, новые сети, новые темы для пользовательского интерфейса, ранее не известные тайны, ожидающие разгадки в уникальной игре, и вполне перерожденная озвучка. Labyrinths подарит вам еще более изощренных чувств от игры, которые так приглянулись вам в Hacknet, а еще вас ожидает некоторое количество необыкновенных "подводных камней" игры.

 

Установка

Скриншоты:

Hacknet - Labyrinths (2015) симулятор | Лицензия

 

Hacknet - Labyrinths (2015) симулятор
v 5.069
Обновлено!

Размер: 556.46 MB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*