Скачать игры на пк торрент бесплатно

Valfaris

8/10
-5 5

Valfaris - это научно-фантастический шутер с 2d боевкой, в значительной степени вдохновленный классиками жанра старой школы, такими как Contra или частично Super Metroid, но Valfaris также включает в себя современные элементы игрового процесса. В этой игре игроки будут играть за Териона, ренегата, сына короля Вролла, когда-то великого правителя Космической крепости Вальфарис, который теперь сошел с ума, принося разрушения и страдания всему его королевству. Его сын — изгой, наконец, пришел, чтобы все исправить, и намеревается сделать это самым наполненным кровью, разрушительным способом.

 

Дата выпуска: 10 октября 2019
Жанр: Arcade, Run and gun, Side, 2D, Retro look
Разработчик: Steel Mantis
Издательство: Big Sugar
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 96% обзоров пользователей - положительные (26 рецензий)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, Японский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Трад.), Турецкий, Финский, Корейский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (HOODLUM)


Системные требования:

 

Эта игра отличается тем, что передает мрачную, наполненную кровью атмосферу, с ее превосходной научно-фантастической обстановкой, сильно напоминающей Warhammer 40.000. Окружающая среда, враги и разнообразие оружия превосходны и способствуют созданию различного опыта, как визуального, так и игрового, в каждой новой главе. Приспосабливая тактику к новым окружающим угрозам и врагам, обнаруживая, какое оружие лучше всего работает в каком сегменте, имеет существенное значение. Каждый уровень заполнен смертельными ловушками, разнообразными врагами и несколькими средними боссами, как правило, менее сложными, чем последний в каждой главе, но все еще непростыми.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 420.77 MB

Valfaris (2019) PC | RePack от FitGirl

 

Valfaris
Новинка

Размер: 420.77 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*