Скачать игры на пк торрент бесплатно

Super Dragon Ball Heroes: World Mission

9/10
-6 8

Super Dragon Ball Heroes: World Mission - абсолютно новое любовное послание поклонникам Dragon Ball. После 9 лет эксклюзивности в Японии у нас наконец-то появилась локализованная игра Dragon Ball Heroes, и это отличная новость для начала.

 

Дата выпуска: 5 апреля 2019
Жанр: Card game, 3D
Разработчик: Dimps Corporation
Издательство: Bandai Namco Entertainment
Платформа: PC
Движок: собственный

Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (139 рецензий)

 

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бр. Португальский, Испанский Лат. Ам.
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (ALI213/SKIDROW/CreamAPI)


Системные требования:

 

Игра содержит 1161 карточек и более 350 персонажей, начиная от очевидных персонажей, таких как Гоку и остальные Z-Бойцы, и заканчивая более неясными персонажами, такими как миньоны из фильма «Лорд Слаг». Наблюдение за этим большим количеством персонажей великолепно вовлекает в процесс и делает ваш подход к созданию колоды очень свободным и безграничным. Но это еще не все - для игры в офлайн-режимах есть также создатель карт, в котором вы можете сделать рисунок на карте Dragon Ball Heroes и полностью настроить своего персонажа. Вы можете изменить редкость, тип, статистику, особый ход, способности, трансформации, что угодно. Движения даже не должны соответствовать характеру. Например, у вас есть карта Катопезии, которая использует Black Kamehameha и превращается в Super Saiyan 2 Gohan. Создание карт сделано таким образом, что невозможно создать сломанную карту с избыточным количеством сил, так что это добавляет возможности того, что вы можете сделать с колодой. Эти созданные карты можно использовать и в онлайн-миссиях, чтобы застать врасплох людей.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.72 GB 

Super Dragon Ball Heroes: World Mission [+ 3 DLC's] (2019) PC | RePack от FitGirl

Особенности репака

 

Super Dragon Ball Heroes: World Mission
Новинка

Размер: 1.72 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*