Скачать игры на пк торрент бесплатно

Way of the Hunter

7/10
0 0

Way of the Hunter — это динамичный симулятор охоты, который погружает в реалистичную среду дикой природы. Вы возьмете на себя роль опытного охотника, вооруженного разнообразным оружием и снаряжением, которому нужно выслеживать и охотиться на самых разных диких животных.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Simulator, Adventure, Sport
Разработчик: Nine Rocks Games
Издатель: THQ Nordic
Версия игры: 1.21
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:

 

В игре представлен огромный открытый мир, наполненный разнообразными ландшафтами и экосистемами, от густых лесов до суровых гор, от палящих пустынь до замерзших тундр. Вы можете исследовать эти места пешком или на различных транспортных средствах, таких как квадроциклы и лодки. Приготовитесь стать настоящим охотником, скачать Way of the Hunter через торрент на ПК можно тут! Механика охоты в игре очень реалистична и сложна, требуя от игроков использования скрытности, стратегии и меткой стрельбы, чтобы поймать свою добычу. Также, всегда нужно учитывать стихии и другие угрозы от хищников, преследуя свою добычу.

 

Помимо охоты, вы можете также заниматься различными другими видами деятельности, такими как рыбалка, отлов и фотографирование, выполняя различные миссии и задачи. Мы предлагаем вам отправиться на охоту уже сейчас, ведь скачать Way of the Hunter с торрента на ПК можно тут! По мере прохождения игры можно разблокировать новое оружие и снаряжение, а также улучшать свои навыки и способности. В Way of the Hunter также есть надежный многопользовательский режим, позволяющий игрокам объединить усилия с другими охотниками и поохотиться на самых больших и опасных животных в мире.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 6.78 GB 

Скачать Way of the Hunter: Elite Edition торрент (2022) 

 

Way of the Hunter
v1.21
Новинка

Размер: 6.78 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*