Скачать игры на пк торрент бесплатно

Treasure Hunter Simulator

6/10
+4 18

Treasure Hunter Simulator - лучший вид симулятора, фокусирующийся на том, что делает симуляцию настолько захватывающей; Кажущиеся обыденными задачи реальной жизни превращались в визуально приятное и удивительно захватывающее приключение каждый раз благодаря великолепным пейзажам и расслабляющему, прогрессивному игровому процессу.

 

Год выхода: 2018
Жанр: Simulation, Indie, FPS
Разработчик/Издательство: DRAGO Entertainment / PlayWay S.A.
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/CN/KR + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 10 Gb

 

Благодаря расслабляющим, но приятно сконцентрированным и увлекательным походам с пышной природной красотой и огромному виду, Treasure Hunter Simulator вытаскивает из вас внутреннего археолога и позволяет вам исследовать реальный вдохновленный мир скрытых сокровищ и артефактов.

 

Если вы были страстным поклонником коллекций, вы с любовью вспоминаете игры, играя в которые вы наверняка получали удовольствие; одних их тех, кто часами наслаждались охотой на ракушек в Animal Crossing, разыскивая редкие кусочки, спрятанные в Банджо-Казуие, или часами копаясь, охотясь за шкурами животных, для создания этой специальной брони для старой корейской MMO. Это в основном то, для чего предназначена эта игра, и если вы не возражаете против некоторых повторяющихся заданий, то эта игра точно вам подойдет.

 

Treasure Hunter Simulator использует эту вековую зависимость «собери их всех» с чуть большей ценностью и смыслом за монотонностью, это особый вид охоты за сокровищами в своем собственном реалистичном, хотя и медленном способе, и он приносит игривые старые концепции в современной и реализованной новой формуле. В комплекте с металлоискателем игрок отправляется на поиски признаков того, что искомое сокровище находится поблизости, и большинство этих объектов имеют региональную и историческую ценность. Следующим этапом является идентификация, и с идентификацией старого и изношенного артефакта приходит волнение открытия его ценности, а также его редкости.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 6.61 GB

Treasure Hunter Simulator (2018) PC | RePack от SpaceX

Особенности RePack


 

Treasure Hunter Simulator
v1.0
RePack от SpaceX

Размер: 6.61 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*