Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dinosaur Fossil Hunter

7/10
+1 1

Dinosaur Fossil Hunter — это новый симулятор поиска ископаемых, очистки и сборки на ПК в Steam, игра в стиле House Flipper. Разработанная и изданная Pyramid Games, Dinosaur Fossil Hunter предлагает любителям палеонтологии возможность пройти через процесс открытия ископаемых с гиперреалистической графикой, детализированными процессами раскопок и захватывающими исследованиями.

 

Дата выпуска: 4 мая 2022
Жанр: Lifestyle, Driving, Dinosaurs, Cars, First-person, 3D
Разработчик: Pyramid Games
Издательство: Pyramid Games, PlayWay S.A.
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 74% обзоров пользователей - положительные (145 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Голландский, Японский, Корейский, Португальский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Системные требования:

Dinosaur Fossil Hunter описание игры:

 

Игроки начинают игру в Dinosaur Fossil Hunter в роли начинающего палеонтолога, мечтающего создать большой музей. Прохождение игры Dinosaur Fossil Hunter, а также весь игровой процесс похож на всеми известные симуляторы, например такие, как Cooking Simulator. Главный герой с детства любил динозавров, окаменелости и окаменелости. Эта любовь побуждает его пойти на риск и отправиться на раскопки окаменелостей в начале двадцатых годов, в надежде превратить это увлечение в карьеру. Сможете ли вы наполнить свой музей неоценимыми экспонатами динозавров, попробуйте скачать Dinosaur Fossil Hunter с торрента бесплатно у нас и узнать!

 

Отыщите останки динозавров

 

Прежде чем начать раскапывать динозавров в Dinosaur Fossil Hunter, вам нужно выбрать подходящую локации. Найдя и пометив места раскопок, вы сможете использовать такие инструменты, как лопаты и кирки, чтобы удалить грязь и камни, находящиеся поверх потенциальных окаменелостей. Эти ямы могут быть глубокими и часто заполнены мусором, из-за чего легко попасть в ловушку и получить всякий хлам вместо костей динозавра. После выкапывания окаменелостей вам нужно будет доставить их в ящиках обратно в лабораторию, чтобы детально изучить вид.

 

Соберите свой музей экспонатов

 

После удачных раскопок вы сможете посетить лабораторию, где будут находиться все фрагменты обнаруженных костей. Изучая их на столе, вам необходимо тщательно и кропотливо очистить, прежде чем превратить в трафарет соответствующего динозавра. Прежде чем выставить экспонат, вы можете зайти в режим макета музея, расположить и украсить экспозицию для этого динозавра. Вы можете детально настроить позиции в демонстрации, поэкспериментировать с размещением готового скелета на выставке в музее, а также заняться украшением экспозиции. При каждом посещение вашего музея вы будете зарабатывать внутриигровую валюту. Чтобы повысить внимание посетителей к готовым экспонатам, вы можете потратить заработанные деньги на различные украшение и элементы детализации, а также на окружающие декорации.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 6.00 GB 

Скачать Dinosaur Fossil Hunter торрент 

 

Dinosaur Fossil Hunter
Новинка

Размер: 6.00 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*