Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dreadout 2

6/10
0 0

DreadOut 2 - это приключенческая хоррор игра, действующая как продолжение DreadOut, и продолжающая историю Линды, главной героини первой игры, после того, как она возвращается к относительно нормальной жизни после трагедии, обрушившейся на нее и других одноклассников. Как благословенная и проклятая способностью видеть и изгонять призраков, так и отвергнутая большинством людей в связи с событиями, через которые она прошла, Линда вскоре окажется втянутой в новую спираль смерти и катастрофы, так как буквально призраки из ее прошлого возвращаются в ее жизнь.

 

Дата выхода: 2020
Жанр: Adventure (Survival horror), 3D, 3rd Person
Разработчик: Digital Happiness
Издательство: Digital Happiness
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский (MULTI)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требования:

 

С хорошей стороны, самой большой силой DreadOut 2 является отличное художественное направление, которому удается доставить реалистичные места из городских районов в сельские пейзажи Индонезии, не забывая при этом о пропитанных кровью темных местах альтернативного измерения. Это приводит к более глубокому погружению, особенно во время исследований. Разнообразие геймплея много, идет череда боевых и ужасных сегментов с более расслабленными исследованиями, а средней точкой являются экзорцизмы призраков, которые, хотя и становятся намного более опасными позже.

 

Декорации игры очень необычны и, вероятно, нет другой игры с чем-то подобным, это гарантирует, что большинство игроков не будут иметь ощущение "уже увиденного" при столкновении с трудностями и посещении локаций.


Скриншоты:

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 7.46 GB 

Dreadout 2 [v 1.1.4] (2020) PC | RePack от R.G. Freedom

 

Dreadout 2
v 1.1.4
Новинка

Размер: 7.46 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*