Скачать игры на пк торрент бесплатно

Star Wars: Battlefront II

-/-
+5 5

Star Wars Battlefront II - это та игра, которая определенно подарит вам ощущение того, что вы находитесь во вселенной легендарного сериала. В продолжение многопользовательской игры DICE 2015 года, посвященной лучшим хитам из всех «Звездных войн», представлен пакет с большим объемом контента, включая замечательную однопользовательскую кампанию.

 

Год выпуска: 2017
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi*
Язык озвучки: Английский, MULTi**
Лекарство: Присутствует {CODEX}
*В файле codex.cfg изменить параметр EAGameLocale на ru_RU
**Меняется в настройках игры

 

Cистемные требования:

 

Находясь на фоне всей саги «Звездные войны» - включая приквелы, три оригинальных фильма и новую трилогию — онлайн-режимы Battlefront II и предложения для одного игрока расширяют сферу его галактических сражений, предлагая больше разнообразия в его локациях, от участия в воздушных боях над Камино до рейда на Звезду Смерти II и спасения перед её уничтожением, сиквел успешно использует свою кампанию и 14 многопользовательских карт, установленных за 40-летнюю историю серии, демонстрируя явное различие в эстетике и тон от одного периода времени к следующему.

 

В отличие от первого Battlefront, продолжение содержит однопользовательскую кампанию, основанную на повествовании. Сюжет во время заката Галактической Империи после Возвращения Джедая, история сеет семена для Первого Ордена в Пробуждении Силы. Вы берете на себя роль Идена Версио, командира подразделения Имперского спецназа Inferno Squad. Она обычно работает, чтобы подорвать силы повстанцев с помощью мокрых заданий и других видов шпионажа. Но после уничтожения второй Звезды Смерти ее лояльность к Империи подвергается испытанию, когда все более отчаянная Имперская армия принимает решительные меры для обеспечения своего будущего.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 72.87 GB

Star Wars: Battlefront II (2017) PC | Лицензия

 

 

RePack от FitGirl

Размер 45.61 GB 

Star Wars: Battlefront II (2017) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 50.28 GB

Star Wars: Battlefront II (2017) PC | Repack от xatab

Star Wars: Battlefront II
v6.11.2019
Repack от xatab

Размер: 50.28 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*