Скачать игры на пк торрент бесплатно

Those Who Remain

-/-
0 0

Вы играете за Эдварда, поглощённого в собственной вине, пробивающегося в сдержанный мотель на шоссе с намерением порвать с любовницей и вернуть неудачный брак обратно в нужное русло. Тем не менее, вскоре он вынужден идти пешком через небольшой городок Дремант, где его преследуют темные демоны, которые скрываются как в его нынешнем окружении, так и в результате событий его прошлого. Несмотря на свои прежние неосторожные поступки, Эдвард достаточно симпатичный персонаж, Those Who Remain хорошо потянут вас в свои мучения в течение первых нескольких часов.

 

Those Who Remain культивируют зловещую атмосферу, где каждое посещаемое вами место окутано тьмой, которую пронизывают только светящиеся голубые глаза злобных силуэтов, которые скрываются в нем.

 

Год выхода: 2020
Жанр: Adventure, Indie, Horror
Разработчик/Издательство: Camel 101 / Wired Productions
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/KR/CN/Jp + Русский
Язык озвучки: EN/DE/CN
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требования:

 

Those Who Remain успешно применяют ряд других хитрых трюков, чтобы увековечить это чувство беспокойства, создавая панику с бесконечными петлями в коридоре или отвлекая ваше внимание чтобы он незаметно перетасовать ландшафт позади вас, чтобы найти новые пути, персонажи или объекты появляются там, где их не было всего несколько секунд, чтобы держать вас в тонусе напряжение. Кроме того, Эдвард совершает регулярные поездки в параллельный мир, который он может использовать, чтобы достигать областей и взаимодействовать с объектами, которые он не может иначе в условиях реальности. Это буквально добавляет дополнительное измерение к решению головоломки.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 4.32 GB

Those Who Remain (2020) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.62 GB

Those Who Remain [v 1.011] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Those Who Remain
v 1.011
RePack от FitGirl

Размер: 3.62 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
Проверенные проститутки Тюмени гарантируют полную конфиденциальность.