Скачать игры на пк торрент бесплатно

Fear the Dark Unknown - Survival Edition

7/10
0 0

Время идет, и игра на выживаниe не может быть остановлена. Джеймс и Хлоя были выбраны, и ничто больше не будет прежним после открытия Темного Неизвестного.

 

Дата выхода: 2019
Жанр: Action, Survival, horror, 3rd_Person
Разработчик: Dreamlight Games Studios SL
Издательство: Dreamlight Games Studios SL
Платформа : РС
Язык интерфейса: Русский, Английский | Multi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX Emu)

 

Системные требования:

 

«Говорят, что наши худшие страхи исходят изнутри. Но ... Что если бы существовал больший страх, чем мы способны представить? Что если этот ужас был гораздо ближе, чем мы думаем? Страдание - единственный путь. Страх - это Необходимое зло."

 

Какое проклятие хранит в себе особняк Бересфорд? В течение 200 лет его жители страдали от последствий неизвестной тени, темного существа, которое ходит среди нас и чье существование выходит за рамки того, что мы себе представляем.

 

Теперь Джеймс и Хлоя столкнутся с окончательным испытанием своей жизни. Они познают настоящий ужас. Страдания отца. Отчаяние дочери. Время идет, и игра на выживание больше не может быть остановлена.


Fear the Dark Unknown переносит вас в великую классику ужасов выживания 90-х годов. Выбор между двумя главными героями, с фиксированной системой камеры, которая усиливает ощущение того, что ты в настоящем фильме ужасов. Столкнитесь с множеством испытаний, определенных смертей и врагов разных видов, которые заставят вас не тратить пулю. Все смешано с множеством головоломок, интегрированных в историю, которая позволит вам узнать больше деталей о особняке Бересфорда и Темном неизвестном.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 4.10 GB

Fear the Dark Unknown - Survival Edition [v 1.36] (2019) PC | RePack от R.G. Freedom

 

 

Fear the Dark Unknown - Survival Edition
v 1.36
Новинка

Размер: 4.10 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*