Скачать игры на пк торрент бесплатно

Barn Finders

8/10
+10 10

Barn Finders позволяет игрокам искать в заброшенных сараях ценные сокровища, которые они могут починить и продать. Игроки могут посещать аукционы по продаже и перекупать конкурентов, чтобы получить доступ к более эксклюзивным предметам для ремонта и продажи. Они могут построить свой ломбард и торговаться с покупателями, чтобы продавать предметы по лучшей цене.

 

Год выхода: 2020
Жанр: Simulation, Casual, Indie
Разработчик/Издательство: Duality Games / PlayWay S.A.
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/PL/HU/TR/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требования:

 

Игроки начинают игру в ломбарде в маленькой спальне. Вас разбудит Билли, дядя персонажа, которому принадлежит магазин и с которым они недавно переехали. Игроку дается ряд заданий для выполнения, и он должен пройтись по магазину, чтобы выполнить их.

 

Вскоре игроки могут отправиться в свой первый заброшенный сарай, чтобы найти украшение, запрошенное одним из его клиентов. Они будут искать сарай и перерабатывать мусор для денег, доставлять ценные вещи в свой магазин и искать специальный элемент карты. Затем они могут отправиться обратно в магазин, починить и продать или упаковать и отправить вещи, которые собрали. Остальная часть игры идет по той же схеме: игроки едут в сараи и на аукционы, чтобы получить предметы, которые можно починить и продать с целью получения прибыли.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 8.47 GB

Barn Finders (2020) PC | RePack от SpaceX

 

PC | Repack от xatab

Размер 7.54 GB

Barn Finders (2020) PC | Repack от xatab

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 7.32 GB

Barn Finders (2020) PC | RePack от FitGirl

 

 

Barn Finders
v 19443 + DLC
RePack от FitGirl

Размер: 7.32 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*