Скачать игры на пк торрент бесплатно

Biker Garage: Mechanic Simulator

-/-
-3 7

Biker Garage: Mechanic Simulator позволяет вам стать настоящим мото-механиком. Ваша главная цель - быть лучшим для своих клиентов. Вы начинаете свое приключение в маленькой домашней мастерской и вырастаете, чтобы стать лучшей мотоциклетной мастерской в мире. Протестируйте свои мотоциклы на трассе, проверьте качество ремонта и работоспособность, которые можно улучшить с помощью точной настройки.

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Racing, Simulator
Разработчик: BeardedBrothers.games, Dev Juice
Издатель: BeardedBrothers.games
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: Вшито {HOODLUM}

 

Системные требования:

 

Расширяя свой бизнес (и свой гараж), вы откроете новые функции, такие как система аукционов, гонки и навыки для более сложных задач.

Biker Garage: Mechanic Simulator - игра-симулятор, в которой вы можете стать настоящим творцом. Вы можете создавать свои собственные мотоциклы с нуля, а затем продавать их с целью получения прибыли. Начните с малого, а затем постепенно вы приобретете больше опыта и навыков, чтобы стать лучшим мотоциклистом когда-либо.

 

Сначала все, что у вас есть, это ваш собственный маленький гараж, инструменты и деньги. Чтобы вырасти, вы должны отремонтировать мотоциклы для своих клиентов, чтобы получить деньги или купить подержанный мотоцикл по дешевой цене и самостоятельно починить его для перепродажи. Когда ваша мастерская станет больше, к вам придет больше клиентов. У вас будет больше возможностей создать больше мотоциклов и разместить их в Интернете, чтобы клиенты могли видеть и покупать. Тем не менее, не забудьте протестировать свои продукты должным образом, прежде чем продавать их другим людям. Игра предоставляет вам трек для проверки ваших мотоциклов и ремонта.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack от xatab

Размер 3.63 GB

Biker Garage: Mechanic Simulator (2019) PC | Repack от xatab

 

  

Biker Garage: Mechanic Simulator
build 20200813 + DLCs
Repack от xatab

Размер: 3.63 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*