Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hydroneer

-/-
-2 10

Hydroneer - песочница с открытым миром в стиле фэнтези. Без какой-либо истории или введения игрок будет брошен посреди сельской дороги и оттуда начнет строить свое состояние с изначально ограниченными средствами в своем распоряжении. Начиная с лопаты, щетки и контейнера, вам придется продвигаться вверх, собирая материалы, ловя рыбу, добывая и создавая предметы повышенной ценности, а также расширяя свои возможности с помощью различных машин.

 

Год выхода: 2020
Жанр: Simulation, Casual, Indie
Разработчик/Издательство: Foulball Hangover
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/BR/PL/TR + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требования:

 

Графика Hydroneer простая, но в то же время детальная и современная, особенно с подсветкой и текстурами. Для копания используется система на основе вокселей, которая очень хорошо имитирует реальную местность. Вы можете построить базу настолько большой или сложной, насколько пожелаете, при условии, что у вас есть на это деньги и время, единственным ограничением являются ваши амбиции, и это здорово. Во время игры можно найти много пасхальных яиц и секретных предметов, некоторые из которых являются декоративными, а другие полезными.

 

Hydroneer - это действительно хорошая песочница с четкой концепцией геймплея, которая идеально воплощает основные принципы этого жанра, которые удовлетворяют прогрессу и свободе подхода для решения проблем.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 1.43 GB

Hydroneer (2020) PC | RePack от SpaceX

 

 

 

PC | Лицензия

Размер 3.63 GB

Hydroneer [v 1.6] (2020) PC | Лицензия

 

PC | Repack от FitGirl

Размер 1.38 GB

Hydroneer [v 1.6] (2020) PC | Repack от FitGirl

 

 

Hydroneer
v 1.6
Repack от FitGirl

Размер: 1.38 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*