Скачать игры на пк торрент бесплатно

Игра Forge of Empires

-3 9

Онлайн игра Forge of Empires - пошаговая стратегия, игра в браузере от InnoGames. Создайте свой собственный город-государство и используйте стратегию, дипломатию и военную мощь, чтобы оставить свой след в истории и доминировать на игровом поле. Завоевывайте другие города и бросайте вызов другим игрокам в пошаговых битвах, чтобы получить ценные ресурсы, необходимые для развития вашей империи, и привести ее от скромных начал в каменном веке, к средневековью и вплоть до современности.

 

Издатель: InnoGames
База игроков: Средняя
Тип: Браузер Стратегия MMO
Дата выхода: 17 апреля 2012 (международный)
Плюсы: + Глубокая одиночная кампания. + Бронзовый век к прогрессированию индустриального века. + Тонны улучшений / глубины.
Минусы: - Ограниченные PvP компоненты. Медленная прогрессия.

 

Forge of Empires - это 2д браузерная стратегическая игра от InnoGames, создателей классической игры Tribal Wars. Игроки строят свои города от маленькой деревни в каменном веке до могущественной империи в современные времена. Forge of Empires доступен через веб-браузер, iOS и Android.

Forge of Empires 

Ключевые особенности игры Forge of Empires:

Solo Campaign - углубленный режим одиночной кампании.

Станьте вашим собственным городским планировщиком - игроки могут контролировать свои постройки, чтобы планировать свою империю так, как они считают нужным.
Множество контента сквозь века - игроки начинают с каменного века и могут продвинуться до более современного индустриального века.
Поддержка нескольких платформ - доступна в веб-браузерах, Facebook, iOS и Android.

 

Forge of Empires скриншот 

Forge of Empires Скриншоты

 

Forge of Empires Небольшое Видео

 

Играть в Forge of Empires онлайн:


Играть в игру

Игра Forge of Empires
Новинка

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*