Скачать игры на пк торрент бесплатно

Rappelz

0 0

Rappelz - это классическая бесплатная MMORPG, которая в середине 2000-х годов пользовалась значительной популярностью во многих регионах. В игре есть традиционный фэнтезийный сетап и множество основных функций MMORPG, появившихся в далекую эпоху. Rappelz, пожалуй, наиболее известен тем, что имеет очень сложную систему питомцев, где игроки могут ловить и тренировать практически любого монстра, с которым они сталкиваются. Еще одна уникальная особенность - режим Dungeon Siege, в котором гильдии сражаются за владение различными подземельями. В игре появились постоянные обновления под названием «Epics» с момента ее первоначального выпуска, но Rappelz по-прежнему страдает от проблем с клиентами и устаревшей игровой механики.

 

Rappelz играть

 

У игроков есть три варианта выбора расы при создании персонажа, каждая раса имеет доступ к своему собственному трехуровневому дереву классов. Новые персонажи начинаются как Степперы, Гиды или Разбойники и меняют свой первый перк на 10-м уровне, свой второй на 50-м и третий (основной) на 148.

Rappelz

 

Основные характеристики Rappelz:

- Различные классы — выберите одну из трех разных рас и более тридцати различных классов.
- Система Великих питомцев — одна из первых в своем роде, предлагающая развитую систему питомцев, где игроки могут поймать практически любого монстра, с которым они сталкиваются.
- Dungeon Siege Mode - сражайтесь в качестве гильдии за владение подземельями Рапплеса.
- Старая, но крутая - Rappelz существует с 2000 года и является одним из предшественников жанра MMORPG. В то время как новым игрокам трудно в нее погружаться, это определенно классика, которую помнят ветераны.

 

Скачать Rappelz

"Rappelz – это абсолютно бесплатная MMORPG, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель.

Rappelz – это динамично развивающаяся игра, которая постоянно преподносит что-то новое. Несколько сотен разнообразных монстров, более десятка приручаемых существ с различными умениями, огромное количество интересных заданий, бескрайние территории для исследования, возможность сражаться с другими игроками в любом месте карты и турниры с ценными призами ждут вас!"

 

Скачать Rappelz и играть

 

Скачать Rappelz

Rappelz
2020
Новинка


Скачать Rappelz

Размер: 1 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*