Скачать игры на пк торрент бесплатно

Arpiel Online only

-/-
-5 11

Arpiel - новый изометрический истребитель MMORPG от Nexon, в котором представлены талантливые ученики древних мудрецов, которые объединяются вместе со своими различными способностями и сражаются, чтобы спасти мир от тьмы. Персонажи приносят множество уникальных классов и подходов к геймплею, а также дышат свежим, красочным воздухом в жанре Рпг.


Год издания: 2018
Бизнес-модель: скачай бесплатно и играй
Разработчик: Nexon
Издатель: Nexon
Жанры: 3D, MMO, Приключения, РПГ, Фэнтези
Платформы: PC

 

История онлайн игры Arpiel

 

Волшебное зеркало, когда-то оберегавшее данный мир, было разрушено изменниками. Вкупе с произошедшим были уничтожены и античные законы, правившие в этом мире, и всюду начали править печаль и кризис. Древние мудрецы, оставшиеся в живых -поклялись вернуть разрушенное и восстановить мир. Ну чтобы это воплотить им необходимо было составить все куски разгромленного зеркала, однако длинны жизни обычного человека недостаточно для такой тяжелой задачки. Но тогда мудрецы озарились желанием создать Академию и дать собственные познания новым ученикам, которые обязаны были придти им на замену и продлить их ремесло. Вселенная игры Arpiel полегла в руинах. Воскресить ее бывшее достоинство – вот основная задачка Академии Ar:piel.

 

Прежде чем скачать Arpiel - важно знать

Классы в Arpiel - это Охотник, Ведьма, Истребитель Леопард, Маг, Кукловод и Инженер. Каждый из них представлен другим персонажем и другим животным. У всех у них есть свое уникальное оружие и подходы к атакам, от призыва домашних животных, AoE DPS, передвижением на поле боя, оружия и т. Д. Сами персонажи - это уникальные персонажи аниме со своими обликами: Собака, Змея, Кошка, Кролик, Овцы и Белка.

 

 

Скриншоты:

 

Скачать Arpiel Актуальная версия | PC Online only

{banner_arpiel}

Arpiel Online only
1.0
Новинка

Размер: 1.3 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Ага-да
    Ага-да
    13 июля 2021 12:06
    0
    Нету кнопки скачать, лол как люди будут играть?