Скачать игры на пк торрент бесплатно

Two Point Campus

8/10
0 0

Two Point Campus - это новый увлекательнейший симулятор игра в серии Two Point от студии Two Point Studios, первой из которых является известный симулятор больницы Two Point Hospital.

 

Дата выхода: 9 августа 2022 г.

Жанр: симуляторы, стратегии
Разработчик: Two Point Studios
Издатель: Sega

Язык: английский

Таблетка: игру пока не взломали

 

Системные требования:

Описание игры:

 

Two Point Campus - это новый симулятор об управлении университетом, которая позволяет вам построить и управлять своим собственным священным высшим учебным заведением. В игре вам нужно привлечь студентов, которые будут платить за обучение. Затем, чем лучше будут успевать ваши ученики, тем больше опыта они заработают, чтобы повысить уровень в выбранном ими курсе. XP дает вам дополнительные средства для дальнейшего расширения университета. Конечно, вы также должны привлечь еще больше студентов и обеспечить их хорошую успеваемость, чтобы ваши финансы росли. Как и в большинстве игр-симуляторов, управлять своими деньгами всегда сложно, так как студенты могут перестать платить за обучение, если они недовольны. Попробуйте стать ректором университета, скачать Two Point Campus через торрент бесплатно можно тут!

 

В игре Two Point Campus вы сможете предоставлять студентам такие уникальные курсы, как: история Интернета, виртуальная нормальность и школа рыцарей, где студенты носят доспехи. Уроки, которые будут посещать ваши ученики, очень разнообразны, и у каждого есть своя изюминка. Есть школа шпионов, школа археологии, которая понравится фанатам Индианы Джонса, и многое другое. Ваша задача — создать правильные условия для развития студентов. Вы можете строить общежития для студентов, ванные комнаты, лекционные залы и множество других комнат. Также есть множество аспектов персонализации, украшать комнаты можно ковриками и плакатами, чтобы повысить свой звездный рейтинг и сделать учеников счастливыми.

 

Чтобы разблокировать следующий кампус на карте в Two Point Campus, вам нужно получить одну звезду рейтинга кампуса. На этом этапе вы можете перейти в следующий кампус или остаться в кампусе, который вы строите, чтобы заработать максимум три звезды. Кроме того, каждый новый кампус предлагает новые задачи и новые идеи. В режиме основной кампании есть двенадцать кампусов, а режим «Песочница» открывается после того, как вы пройдете несколько уровней в режиме кампании.

 

Особенности Two Point Campus:

 

В отличие от Two Point Hospital, где пациенты приходят и уходят из больницы, в кампусе студенты остаются на год и возвращаются на следующий год. Это дает вам больше стимулов для того, чтобы сделать ваш университет трехзвездочным убежищем для лучших студентов. Если вы играли в Two Point Hospital, тогда в новой игре Two Point Campus вы будете чувствовать себя в привычной среде, где для новых игроков есть хорошее руководство.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Two Point Campus торрент (2022)

Two Point Campus
Новинка

Размер: 6.7 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*