Скачать игры на пк торрент бесплатно

File Destined

9/10
0 0

File Destined - это захватывающий инди хоррор, который погружает вас в мрачный мир, полный загадок и ужасных событий. События игры разворачиваются вокруг загадочного убийства, и вы должны стать детективом, чтобы найти ответы на множество вопросов и разгадать тайну.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, Indie
Разработчик: Metavision Studio
Издатель: Metavision Studio
Версия игры: 1.0.382
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (DARKSiDERS)

Системные требования:

 

Хоррор File Destined - это уникальная игра с увлекательным сюжетом, которая не оставит вас равнодушным. Она предоставляет опыт, который оставляет за собой долгое время, и вызывает страх и адреналин, когда вы пытаетесь найти ответы на все вопросы. Если вы любите хоррор-игры, то попробуйте скачать File Destined через торрент на ПК тут!

 

Особенности хоррора File Destined:

 

Игра, разработанная на движке Unreal Engine 5, предлагает уникальный опыт с невероятной графикой и увлекательным геймплеем. Вам предстоит исследовать множество реалистичных локаций, где каждая деталь имеет значение, чтобы собрать улики и раскрыть загадку. Но будьте осторожны - опасность может подстерегать вас на каждом шагу.

 

Чтобы добраться до конца истории, вам нужно будет решать головоломки, основанные на исследовании карты, где нужно получить доступ к новым частям карты. Используйте свой интеллект и смекалку, чтобы найти все необходимые элементы и решить все загадки, которые поставлены перед вами. Но будьте готовы к тому, что во время своего путешествия вы столкнетесь с неожиданными опасностями, включая злых духов, которые обитают в темноте. Сможете ли вы противостоять этим кошмарам, мы предлагаем вам скачать File Destined бесплатно с торрента на ПК и пройти этот хоррор. Вам придется использовать зажигалку, как источник света, чтобы осветить свой путь, но будьте осторожны - у вас есть только ограниченное количество спичек, и ваше выживание зависит от того, как вы их используете.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 3.36 GB

Скачать File Destined торрентом бесплатно [v 1.0.382] (2023)

 

 

File Destined
v1.0.382
Новинка

Размер: 3.36 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*