Скачать игры на пк торрент бесплатно

Paranoid

8/10
0 0

Игра Paranoid представляет собой захватывающий и инновационный хоррор-пазл, разработанный Madmind Studio, который переносит игроков в мрачный и загадочный мир психологического ужаса. Главный герой игры – Патрик Калман, 31-летний мужчина, чья жизнь оказалась омрачена рядом трагических событий. После жестокой гибели своих родителей и внезапного исчезновения сестры, Патрик оказывается погруженным в мир паранойи и психических расстройств. Он живет в изоляции от внешнего мира, а его квартира становится своего рода тюрьмой для его мучительных переживаний и страхов.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Madmind Studio
Издатель: Madmind Studio
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:

 

Основная сюжетная линия игры разворачивается вокруг неожиданного телефонного звонка от сестры Патрика, которая объявляет о своем визите спустя многие годы после исчезновения. Этот момент становится ключевым поворотным пунктом в жизни Патрика, заставляя его столкнуться с его ночными кошмарами и погружая в цепочку событий, граничащих с безумием.

 

Особенности игры Paranoid:

 

Игра Paranoid обладает множеством уникальных характеристик и особенностей, которые делают ее не только захватывающей, но и интеллектуально вызывающей. Во-первых, игрокам предлагается решать сложные логические задачи, которые требуют не только внимания к деталям, но и способности мыслить нестандартно. Во-вторых, игра акцентирует внимание на тонкой грани между паранойей и реальностью, где игрокам предстоит помогать Патрику навигировать в этом неопределенном пространстве.

 

Paranoid также отличается реалистичной визуализацией и визуальным оформлением, которые углубляют погружение в игровой процесс. Разработчики уделили особое внимание деталям окружающего мира и дизайну персонажей, что придает игре особую атмосферу. Вдобавок, игра предлагает динамичные и интенсивные боевые сцены, где игроки могут использовать различное оружие и элементы окружающей среды для борьбы с врагами.

 

Сюжет игры раскрывается через многопоточное повествование, сочетающее в себе элементы психологического ужаса, экшена и выживания. Это создает особую, многогранную историю, в которой каждое решение и действие игрока может повлиять на развитие событий и исход игры.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 20.95 GB

Скчать Paranoid торрент (2023) 

 

Paranoid
v1.0
Новинка

Размер: 20.95 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*