Скачать игры на пк торрент бесплатно

Succubus

8/10
+1 1

Succubus - это игра в жанре слешера от первого лица разработанная Madmind Studio, создавшая игру Agony. В игре вы будете в роли суккуба, который остался в аду, после того как вас предали другие демоны. Вы отправляетесь на поиски мести, прокладывая себе путь через ад, в котором нагота, насилие и разврат лишь его малая часть. Если в первую очередь вы желаете увидеть обнажённость в игре, то Succubus может оказаться для вас идеальной игрой на все времена. Как и в Agony, одним из главных достоинств Succubus является то, что повсюду вас ждет кровавое месиво и разврат.

 

Дата выпуска: 5 октября 2021
Жанр: Action, Slasher, Adult, First-person, Horror, 3D
Разработчик: Madmind Studio
Издательство: Madmind Studio
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (390 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Венгерский, Корейский, Польский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Системные требования:


Захватите ад!
В Succubus главная героиня - жрица Похоти, обладающая уникальными навыками, которые можно использовать, чтобы отомстить вашим предателям. Игра перенесет вас в мрачный фентезийный мир, где ваша конечная цель - не только контролировать главного героя, но и вернуть свое королевство, заставив трепетать ад. Доступны разные типы этапов, и каждый требует выполнения набора задач для получения игровых очков.

Развивайте свои демонические способности
Помимо эротического составляющего, игровой процесс в Succubus вас однозначно удивит. Это слэшер, в котором также немало хоррор элементов. В Succubus нет стелс механик, вместо этого вы полагаетесь на демоническую магию и мощное оружие. В начале у вас будет в основном пара ножей и огненное заклинание, но во время игры вы постоянно будете открывать новые способности и оружие, которые поможет вам в игровом процессе. В Succubus присутствуют различные уникальные стили боя, которые позволят раскрыть вашего суккуба по-своему.

Выберите подходящее снаряжение
У каждого оружия уникальная механика боя, к примеру у вас может быть два изогнутых меча, которые соединяются в лук, посох, даже вилы вы можете бросить прямо во врагов. Враги могут быть сильными, их много, поэтому даже если вы отбиваете волны своим гигантским молотом, вам все равно нужно иметь навык, чтобы попросту не терять здоровье. Вы также можете получить разные скины оружия, которые предлагают разные уровни урона, а также эстетику. Броня наделяет вас различными характеристиками, она контролирует, сколько у вас здоровья и магии, а также может изменять скорость перезарядки вашей магии, скорость вашего передвижения и количество раз, когда вы можете уклоняться, прежде чем устанете. Выбор правильной брони для вашего стиля игры - огромная часть успеха в Succubus.

Кастомизируйте вашего суккуба
Succubus позволит на славу изменять вашего персонажа с помощью различных настроек. Вы можете настраивать своего демона сколько угодно, с разными лицами, оттенками кожи, рогами и прическами, доступными с самого начала, а еще больше разблокируется по мере вашего прохождения игры. Попробуйте скачать Succubus с торрента и создайте своего уникального суккуба!

 

Скриншоты Succubus:

 

Succubus трейлер:

 

Succubus геймплей:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 12.58 GB

Succubus [+ DLC] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

PC | Лицензия

Размер 30.55 GB 

Succubus [v 1.0.14736 + DLC] (2021) PC | Лицензия

 

Succubus
v 1.0.14736 + DLC
Новинка

Размер: 30.55 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*