6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Anthology of Fear

6/10
0 0

Anthology of Fear - это уникальная приключенческая игра, которая сочетает в себе элементы хоррора, психологического триллера и головоломок. Это необычная антология из трех разных историй, каждая из которых представляет собой своего рода исследование темы страха и желания.

 

Дата выпуска: 17 марта 2023
Жанр: Adventure, First-person, 3D, Horror
Разработчик: OhDeer Studio, 100 Games
Издательство: 100 Games
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: DRM-free


Системные требования:

 

Геймплей Anthology of Fear представляет собой набор мини-игр, каждая из которых имеет свой уникальный стиль и механику. Вы будете переключаться между тремя разными историями, каждая из которых имеет свою собственную атмосферу и стиль. В первой истории игроку предстоит исследовать заброшенный дом, полный загадок и тайн. Вторая история отправит игрока в загадочный лес, где он столкнется со своими страхами и сомнениями. В третьей истории игрок попадет в лабиринт ужаса, где ему предстоит сражаться с нечистью и пытаться найти выход. Вы уже готовы разгадать тайну исчезновения брата, тогда попробуйте скачать Anthology of Fear через торрент на ПК тут!

 

Главным аспектом игры является ее атмосфера. Anthology of Fear создает удушающую и зловещую атмосферу, которая заставляет игроков почувствовать себя настоящими героями хоррора. Мрачная графика и звуковое сопровождение создают удивительную атмосферу, которая заставляет игроков замирать от страха. Игра умело использует свою атмосферу, чтобы заставить игроков чувствовать, что они находятся в опасности и должны сделать все возможное, чтобы выжить.

 

Каждая история имеет свой собственный стиль геймплея и механику. В первой истории вам нужно исследовать заброшенный дом, собирать предметы и решать головоломки, чтобы продвигаться дальше. Вторая история представляет собой своего рода психологический триллер, в котором нужно исследовать лес, сражаться со своими страхами и решать сложные головоломки. В третьей истории игрок становится настоящим героем, вам нужно сражаться с нечистью и решать сложные головоломки, чтобы найти выход из лабиринта.

 

Anthology of Fear также предлагает несколько разных концовок для каждой истории, в зависимости от того, какие решения были приняты в ходе игры. В игре также можно найти множество секретов и дополнительного контента, который помогает раскрыть историю еще больше. Игра создает уникальную атмосферу ужаса и мистики, которая заставляет игроков чувствовать себя настоящими героями хоррора. Это определенно не игра для слабонервных, но если вы ищете что-то ужасающее и непредсказуемое, попробуйте скачать Anthology of Fear с торрента на ПК русскую версию у нас!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.70 GB 

Скачать Anthology of Fear торрент (2023) 

 

Anthology of Fear
v1.0
Новинка

Размер: 3.70 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*