Скачать игры на пк торрент бесплатно

Destroyer: The U-Boat Hunter

-/-
0 0

Destroyer: The U-Boat Hunter - захватывающий симулятор морской войны, погружающий игроков в напряженную атмосферу битвы за Атлантику времен Второй мировой войны. Разработанная студией Iron Wolf и выпущенная 6 декабря 2023 года, эта игра уникальным образом сочетает в себе историческую точность и захватывающий морской триллер.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, Indie, Simulation
Разработчик: Iron Wolf Studio S.A.
Издатель: Daedalic Entertainment
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)


Системные требования:


 

В роли капитана тщательно воссозданного эсминца класса Fletcher вы окажетесь в самом сердце тактической противолодочной войны. Ваша миссия - возглавить команду, выслеживая и уничтожая нацистские подводные лодки, защищая конвои снабжения союзников в опасных водах Атлантики.

 

Особенности игры Destroyer: The U-Boat Hunter:

 

Игра предлагает детальный и исторически достоверный симулятор эсминца. В игре пять тщательно воссозданных локаций на борту эсминца в самом современном 3D: мостик, центр боевой информации, гидролокационная рубка, орудийная рубка и наблюдательный пункт. Такое внимание к деталям распространяется и на звуковое оформление игры: более 300 голосовых сообщений записаны профессиональными актерами, курсантами военно-морских училищ и экспертами ВМС США, что повышает реалистичность и ситуационную осведомленность игры.

 

Геймплей динамичен и сложен, процедурная генерация боев рандомизирует погоду, время суток и схемы атаки противника. Вы столкнетесь с различными профилями капитанов подводных лодок, каждый из которых имеет свою тактику и сюрпризы, от агрессивных до коварных, от терпеливых до холодно-профессиональных. У нас вы можете скачать игры торрентом бесплатно чтобы получить возможность сыграть в Destroyer: The U-Boat Hunter.

 

Игра Destroyer: The U-Boat Hunter стартовала как игра раннего доступа, быстро обзаведясь активным сообществом, которое внесло свой вклад в ее развитие, предоставив ценные отзывы. Полная версия игры включает в себя режим карьеры, который служит фоном для сражений и позволяет игрокам глубже погрузиться в роль капитана эсминца. Разработчики, студия Iron Wolf, известны своим стремлением сочетать инновационный геймплей с исторической точностью и реализмом.

 

Любителям морских сражений, симуляторов Второй мировой войны и захватывающего сюжета Destroyer: The U-Boat Hunter предлагает богатый и увлекательный опыт. Это подтверждает стремление разработчиков создать игру, которая не только развлекает, но и уважительно относится к историческим событиям. Чтобы скачать Разрушитель: The U-Boat Hunter торрент бесплатно и получить ее для своего ПК, вы можете воспользоваться ссылкой ниже.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 5.10 GB

Скачать Destroyer бесплатно (2023)

 

Destroyer: The U-Boat Hunter
v 1.0 + DLC
Новинка

Размер: 5.10 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*