Скачать игры на пк торрент бесплатно

Sea of Stars

-/-
0 0

Sea of Stars — это увлекательная ролевая видеоигра, предлагающая уникальное сочетание ретро-стиля и современного игрового процесса. Эта игра, разработанная Sabotage Studio, является приквелом к «Посланнику», действие которой происходит в той же вселенной. Выпущенная на ПК и консолях 29 августа 2023 года, она получила положительные отзывы как геймеров, так и критиков.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure, Indie, jRPG
Разработчик: Sabotage Studio
Издатель: Sabotage Studio
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi*
Язык озвучки: -
Лекарство: Вшито {Goldberg}
*Выбор языка в настройках игры


Cистемные требования:

 

 

 

Повествование игры сосредоточено вокруг двух центральных персонажей, Валере и Зейла, известных как Дети Солнцестояния. Эти герои черпают свои силы из небесных тел: Валере с Луны, а Зале с Солнца. Вместе они обладают способностью использовать Магию Затмения, необычайную силу, которая является единственным известным способом борьбы с чудовищными созданиями гнусного персонажа, известного как Плотманант. Этот злой алхимик представляет собой серьезную угрозу, делая поиски дуэта одновременно срочными и опасными.

 

Особенности Sea of Stars:

 

Sea of Stars отличается своим игровым процессом, который представляет собой гармоничное сочетание традиционных пошаговых боев и элементов решения головоломок. Игрокам предоставляется возможность управлять до шести персонажами, предлагая динамичный и стратегический игровой процесс. Игра отдает дань уважения классическим ролевым играм, но при этом добавляет современные элементы в боевую систему, повествование и аспекты исследования. Такой подход не только вызывает чувство ностальгии, но и привносит свежесть в жанр.

 

Среда игры создана для глубокого вовлечения игроков. Взаимодействия в игровом мире тщательно продуманы, обещая богатый и захватывающий опыт. Эта философия дизайна проистекает из стремления Sabotage Studio оживить классические формулы ролевых игр, добавив глубину и нюансы в путешествие игрока по игре.

 

Sea of Stars — это мастерски созданная игра, которая является свидетельством вечной привлекательности ролевых игр. Захватывающий сюжет, инновационный игровой процесс и красиво оформленный мир делают эту игру обязательной для игры как поклонникам жанра, так и новичкам. Игра доступна для скачивания на различных платформах, включая ПК, поэтому вы можете скачать Sea of Stars торрент бесплатно на ПК, чтобы окунуться в это завораживающее приключение.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack от dixen18

Размер 2.46 GB

Скачать Sea of Stars торрент (2023) 

 

Sea of Stars
v1.0.46131
Новинка

Размер: 2.46 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*