Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Unliving

6/10
0 0

Отправьтесь в призрачное путешествие, где некромантские силы станут вашими лучшими союзниками в «The Unliving» — игре, сочетающей в себе безжалостное очарование мошеннических приключений с мрачно-волшебным очарованием боя и стратегии, основанных на некромантии. Эта игра выделяется среди пиксельных ролевых игр, предлагая геймерам захватывающий и захватывающий опыт. Взяв на себя роль грозного некроманта, вы обладаете силой поднимать и командовать легионами нежити, превращая павших врагов в верных приспешников.

 

Дата выпуска: 26 октября 2023
Жанр: Action, RPG, Retro, Top-down, 2D
Разработчик: RocketBrush Studio
Издательство: Team17 Digital
Пользовательские оценки в Steam: 65% обзоров пользователей - положительные (489 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы TENOKE)


Системные требования:

 

В «The Unliving» каждое прохождение представляет собой уникальное полотно, сотканное из непредсказуемых испытаний и темной магии. Путешествие вашего некроманта — это бесконечная битва против живых и небесных сил, где смерть — это не конец, а всего лишь момент перед возрождением в битве. По мере продвижения открывайте тайные заклинания и улучшайте свои некромантические способности, чтобы противостоять более серьезным опасностям и подчинить волю самой смерти своей неукротимой цели.

 

Станьте настоящим некромантом в игре Unliving

 

Искусство некромантии сложное, требующее стратегии и быстрого мышления. «Неживой» проверяет ваши способности адаптироваться и преодолевать препятствия, пока вы разгадываете тайны этого жуткого мира. Будете ли вы использовать свою армию нежити с чистой силой или будете разрабатывать стратегию и манипулировать полем битвы в своих гнусных целях? Выбор за вами, и с каждым решением вы оставляете более глубокий след в вечном мире нежити.

 

Теперь для тех, кто хочет погрузиться в эту мрачную бездну, есть волнующие новости. Вы можете скачать игру бесплатно, наслаждаясь зловещими прелестями «Неживого», не обременяя при этом свой кошелек. Эта возможность скачать The Unliving с торрента бесплатно — редкая жемчужина, позволяющая игрокам полностью погрузиться в темные глубины некромантии без каких-либо затрат, приведя нежить под свою команду всего несколькими щелчками мыши.

 

Приготовьтесь овладеть темными искусствами и подчинить ход битвы своей воле. «Неживое» ждет тех, кто достаточно смел, чтобы принять тьму и создать армию нежити. Сможете ли вы принять вызов и занять свое место верховного некроманта? Попробуйте скачать The Unliving  торрент бесплатно сегодня и начните свои завоевания!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 499.58 MB

Скачать The Unliving торрент (2023) 

 

The Unliving
v 1.0.2892023 + DLC
Новинка

Размер: 499.58 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*