Скачать игры на пк торрент бесплатно

Morrok

-/-
0 0

Morrok - захватывающее приключение, которое перенесет вас в таинственный мир XIX века. Погрузитесь в непроглядную пелену загадок и интриг, где вы воплотите в жизнь роль отважного молодого детектива Рудольфа Пасарету.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure, Casual, Indie
Разработчик: Pixelfresh Games
Издатель: HH-Games
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:

 

Присоединяйтесь к Рудольфу в его стремлении раскрыть самую грандиозную тайну своего времени - исчезновение уважаемого профессора Альберта Виера. Отправьтесь в запутанный лабиринт секретов, где каждый шаг может привести к откровениям или опасности. Попробуйте скачать Morrok торрент на ПК бесплатно тут!

 

Особенности игры Morrok: 

 

Morrok предлагает вам потрясающий трехмерный мир с ошеломляющей детализацией. Исследуйте зыбкие подземелья замка, которые оживают перед вашими глазами. Раскройте все тайны, решая головоломки и расшифровывая скрытые послания, чтобы пройти через ворота безумия и приблизиться к истине.

 

Приготовьтесь к невероятной атмосфере загадочности и магии. Используйте уникальный интуитивный интерфейс "наведи и нажми", чтобы полностью погрузиться в этот затягивающий мир тайн. Проявите свои наблюдательные способности и логическое мышление, чтобы разгадать сложные головоломки и разрешить загадки, которые преграждают вам путь к разгадке исчезновения профессора.

 

Morrok: Secrets of the Lost Professor - это игра, которая перевернет ваше представление о приключениях и головоломках. Мы предлагаем вам скачать Morrok через торрент свой ПК, чтобы отправьтесь в увлекательное путешествие, где смелость и сообразительность станут вашими лучшими союзниками на пути к истине. Вы готовы к вызову?

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 722.24 MB

Скачать Morrok торрент (2023) 

 

Morrok
Новинка

Размер: 722.24 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*