Скачать игры на пк торрент бесплатно

Beyond Contact

7/10
0 0

Beyond Contact - это новая трехмерная игра на выживание с видом сверху вниз, разработанная Playcorp Studios и предназначенная для ветеранов жанра. Действие игры разворачивается на враждебной планете Кетерн, и игроки берут на себя роль Куинна Хикса, ученого из Космического корпуса, который остался один после катастрофы корабля. В роли Хикса игроки должны выжить в суровых условиях и раскрыть секреты планеты, избегая при этом ее смертоносных обитателей.

 

Дата выпуска: 4 апреля 2023
Жанр: RPG, Action RPG, Open world, Survival, Isometric, 3D
Разработчик: Playcorp Studios
Издательство: Deep Silver
Пользовательские оценки в Steam: 69% обзоров пользователей - положительные (399 рецензий)
Язык интерфейса: Multi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (DOGE)


Системные требования:

 

Игра отличается красивым дизайном с яркими цветами, уникальной флорой и фауной, а также процедурно генерируемой местностью, предлагая сложный и захватывающий опыт выживания. Игроки должны собирать ресурсы, создавать предметы и оружие, а также строить базу, чтобы выжить в суровых условиях. В игре используется система исследований, в которой игроки могут сканировать ресурсы для создания схем ремесел.

Особенности игры Beyond Contact:

 

В игре присутствует механика микроменеджмента, например, быстрое истощение запасов кислорода и уровней питания, которые истощаются при выполнении любых физических действий. Попробуйте выживать в суровом космосе уже сейчас, попробуйте скачать Beyond Contact через торрент на ПК тут!

 

Beyond Contact предлагает справедливый вызов, особенно для любителей жанра выживания. Процесс изучения того, как все работает, может оказаться трудными, а различные системы инвентаря и ремесел сложны для понимания, однако в игре присутствует руководство для начинающих. Пища и кислород являются дефицитными материалами, на этом будет завязан ваш процесс выживания в игре.

 

Мы предлагаем вам скачать Beyond Contact торрент бесплатно, ведь это отличная игра для ветеранов выживания, которые ищут сложный и захватывающий опыт. Она предлагает красивый дизайн, процедурно генерируемую местность, системы исследования и механику микроменеджмента. Однако будьте готовы к тому, что механика, основанная на RNG, и искусственная сложность игры могут вам не понравиться если вы новичок жанра.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.75 GB

Скачать Beyond Contact торрент (2023) 

 

Beyond Contact
v1.0
Новинка

Размер: 3.75 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*