Скачать игры на пк торрент бесплатно

Kona II: Brume

-/-
0 0

Kona II: Brume переносит игроков в пленительную атмосферу сельской местности северной Канады 1970-х годов. В этой игре вы сами окунетесь в мрачные таинства, которые скрываются за пеленой Брумы – загадочного тумана, который переворачивает реальность этого края, окутывая его живописные, но вместе с тем и суровые природные пейзажи.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure, Survival, Indie
Разработчик: Parabole
Издатель: Ravenscourt
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, французский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:

 

Вы взлетите в небо над Квебеком и ощутите настоящую загадку прошлого. В роли частного детектива Карла Фобера вам предстоит раскрывать тайны и разгадывать сверхъестественные загадки. Не все так, как кажется, и правда скрывается в мраке тумана.

 

Kona 2: Brume – это видеоигра, которая переплетает красоту канадских природных ландшафтов с загадками и тайнами, которые далеко не всегда могут быть объяснены. Это увлекательное приключение обладает острым сюжетом и прекрасным игровым дизайном. Вам придется погрузиться в мир 70-х годов и исследовать Квебек в поисках ответов.

 

Kona II: Brume является продолжением знаменитой игры Kona, и вновь вы встретитесь с детективом Карлом Фабером. В этот раз история переносит вас из северной Канады на север Квебека. Загадочный Туман укутал шахтёрскую деревню, и вам, в роли Карла Фабера, предстоит раскрывать тайну этого мистического события.

 

Вам предстоит исследовать огромную вымышленную провинцию Манастан, использовать собачью упряжку для передвижения, путешествовать между местными озерами и руинами, искать выживших после лавины и сражаться с тайнами, скрытыми в этом загадочном тумане. Ваши детективные навыки и способность внимательного анализа станут здесь весьма полезными. Вас ждет настоящее приключение в поисках истины в мире Тумана.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 9.85 GB 

Скачать Kona II: Brume торрент (2023) 

 

Kona II: Brume
v1.0
Новинка

Размер: 9.85 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*