Скачать игры на пк торрент бесплатно

Atlas Fallen

6/10
0 0

Atlas Fallen - это новое захватывающее приключение, которое приглашает вас восстать из пыли и отправиться в странствия по пескам вечного края, где вас ожидают древние опасности, тайны и обрывки прошлого.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, RPG
Разработчик: Deck13
Издатель: Focus Entertainment
Версия игры: Build 11865295
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:

 

В Atlas Fallen вас ожидает захватывающее путешествие по миру, пережившему разрушение, вызванное самим богом солнца Телосом. Этот божественный тиран сделал жителей пленниками собственной алхимической жажды, заставив их бесконечно добывать магическую субстанцию - эссенцию. В этом мире, где суровая пустынная местность окутана мистической тайной, вы взлетите на роль безымянного героя, чьи руки удерживают магический перчаточный рукав.

 

Этот рукав, кажется, обладает бескрайними возможностями, поскольку способен превращаться в разнообразные виды оружия. Ваши выборы оружия ограничены, но уникальны: большой топор, хлыст с лезвием и когтистый бронированный кулак. Проходя через пыльные просторы и исследуя мрачные уголки этого мира, вы сможете собирать камни сущности, которые откроют перед вами возможности для создания уникальных комбинаций. Их в игре более десятка, и они предоставляют вам впечатляющий арсенал.

 

Кроме сольных приключений, Atlas Fallen предлагает вам собрать команду и отправиться в битвы вместе с другом. Кооперативный режим позволит вам разделить этот захватывающий опыт, расследовать мистические секреты и разделить впечатления от встречи с легендарными существами.

 

Бои с боссами в игре обещают быть зрелищными и насыщенными. Чтобы одержать победу, вам придется стратегически нацеливаться на слабые места врагов и создавать комбо, чтобы перехватить инициативу. Каждый босс - это уникальный вызов, и победа над ними потребует смекалки и мастерства.

 

Восстав из пыли и противостоящий гнету Телоса, вы сможете своей силой создавать оружие, способное менять свою форму. Эта способность делает вас непредсказуемым и опасным противником, обладающим смертоносным вооружением. Сможете ли вы применить свои умения в полной мере, чтобы стать непобедимым чемпионом этого мира? Вас ждут уникальные навыки и способности, которые можно менять, чтобы приспосабливаться к разным ситуациям.

 

Атмосфера Atlas Fallen вдохновляюще таинственна. Вам предстоит погрузиться в фэнтезийный мир, полный секретов, укромных мест и опасностей. Каждый уголок этого мира хранит свои загадки, и только исследуя его, вы сможете раскрывать тайны и раскрывать его потаенное прошлое.

 

Станьте героем, который восстал из пыли и поднял бурю перемен. Предстоит лицом к лицу встретиться с гнетом Телоса и разгадать его планы? Ваше приключение только начинается, и вас ждет невероятный мир, попробуйте скачать Atlas Fallen через торрент на ПК чтобы начать свою историю уже сейчас!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 20.31 GB 

Скачать Atlas Fallen торрент (2023) 

 

Atlas Fallen
Build 11865295
Новинка

Размер: 20.31 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*