Скачать игры на пк торрент бесплатно

Under The Waves

9/10
0 0

Under the Waves - это уникальное приключение, которое открывает перед вами глубины Северного моря в атмосфере технофутуристических 1970-х годов. История следует за Стэном, профессиональным дайвером, который переживает потерю, меняющую его жизнь. В поисках примирения со своим прошлым и принятия нового будущего, Стэн отправляется в глубины моря. Именно здесь он находит изолированное убежище от большой бури, которая бушует в его душе. Но по мере того, как он погружается глубже в океанскую тишину, он начинает переживать странные события, которые заставляют его встать перед самым важным выбором в его жизни.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Parallel Studio
Издатель: Quantic Dream
Язык интерфейса: Русский, английский, multi
Язык озвучки: Английский, французский, немецкий, китайский (упрощенный)
Лекарство: Вшита (RUNE)

 

Системные требования:

 

Under the Waves - это сюрреалистическое путешествие по волнам, на котором вы переживете историю человека, стремящегося преодолеть свое травмирующее прошлФое. Это приключение также о поиске спасения, как в прямом, так и в переносном смысле. Ваш персонаж, Стэн, находится между двумя мирами - миром под водой и миром над ней. Вопрос заключается в том, сможет ли он когда-нибудь снова подняться на поверхность.

 

В этой игре вы возьмете под свой контроль подводную лодку и будете управлять ей над бездонной пропастью. Ваш путь пролегает через мрак пещер, среди затонувших кораблей и между затопленных водорослей. Здесь вы будете искать фрагменты прошлого, разгадывать тайны утилизируемых отходов и собирать предметы для коллекции. Ваше снаряжение будет на вашем пути союзником, помогая исследовать этот загадочный мир вдоль и поперек.

 

В глубинах моря вас ждут встречи с неизведанными существами и обитателями этих таинственных вод. Каждая встреча, каждый обмен и каждая интеракция могут приблизить вас к разгадке загадок морских глубин. Под водой вы найдете разнообразные ресурсы, которые можно использовать для создания снаряжения, помогающего вам в дальнейших исследованиях. Создавайте инструменты и амуницию, которые откроют перед вами новые возможности.

 

Under the Waves - это история о потере, созидании, исцелении и поиске своего места в мире. Эта увлекательная игра погрузит вас в футуристическую атмосферу 1970-х годов и заставит задуматься о глубине человеческой души и океанских безднах.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Wanterlude

Размер 5.40 GB

Скачать Under The Waves торрент (2023) 

 

Under The Waves
Build 11920395
Новинка

Размер: 5.40 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*