Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ad Infinitum

9/10
0 0

Приготовьтесь погрузиться в мрачную реальность Ad Infinitum, уникального психологического хоррора от первого лица, окутанного атмосферой Первой мировой войны. Эта игра обещает уникальный опыт, который навсегда запечатлеется в ваших кошмарах и воспоминаниях.

 

Дата выпуска: 14 сентября 2023
Жанр: Action, Survival, World War I, First-person, 3D, Horror
Разработчик: Hekate
Издательство: Nacon
Пользовательские оценки в Steam: 82% обзоров пользователей - положительные (40 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: вшито (FAiRLiGHT)


Системные требования:

 

Кошмарные особенности Ad Infinitum:

 

В Ad Infinitum вы окунетесь в темные глубины человеческой психики. Ваш персонаж, немецкий солдат, будет переживать долгий кошмар, переходя между двумя мирами: загадочным особняком вашей семьи и адом окопов Первой мировой войны. Где же истинная реальность? В какой из этих кошмаров ваша судьба запутана? Вас ждут невероятные загадки и мрачные тайны, способные потрясти самых стойких игроков.

 

Ужасы Войны

 

Атмосфера Первой мировой войны окутает вас со всех сторон. Вы окажетесь в окопах, где смерть и разрушение ожидают вас за каждым поворотом. Ощущение безысходности и беспомощности будет с вами на протяжении всей игры. Война приносит ужас, и Ad Infinitum делает все возможное, чтобы вы почувствовали этот ужас.

 

Интригующий Сюжет

 

Сюжет Ad Infinitum начинается с загадочной загадки, и по мере продвижения по игре вы будете раскрывать страшные истории и тайны, охватывающие дом фон Шмиттов и окопы военного ада. Каждая новая глава принесет вам новые открытия и новые загадки, которые нужно разгадать.

 

Схватки с Ужасами

 

На каждом этапе вашего путешествия вас будут преследовать искалеченные и ужасные существа, словно вырванные из самых страшных кошмаров. У вас не будет возможности сражаться - вашим единственным спасением будет уклонение, прятки и умные тактические решения. В Ad Infinitum придется проявить всю свою сообразительность и хитрость, чтобы выжить.

 

Темный хоррор

 

Ad Infinitum предлагает непередаваемую атмосферу мрака и ужаса. Вы забудете, что такое спокойствие, погружаясь в мир, где даже самые крошечные звуки могут оказаться смертельными. Эта игра будет вызывать мурашки на вашей коже и заставит вас бояться даже собственной тени.

 

Смело вступайте в это пугающее приключение, где реальность и кошмары переплетаются, а смерть поджидает на каждом шагу, попробуйте скачать Ad Infinitum с торрента на ПК бесплатно тут! Вам предстоит разгадать тайны и исследовать глубины человеческой психики в мире, окутанном тьмой и ужасом. Вы готовы к этой ужасной поездке?

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 12.85 GB

Скачать Ad Infinitum торрент (2023) 

 

Ad Infinitum
v 1.0.3.268591
Новинка

Размер: 12.85 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*