Скачать игры на пк торрент бесплатно

Cat's Request

+1 1

Cat's Request - это захватывающая фантастическая детективная история, которая переносит нас в мир инопланетного кота по имени Эш и его верной виртуальной помощницы. Эти два необычных спутника нашли свой дом в мегаполисе, где искусственный интеллект управляет всеми аспектами жизни. Однако, как это часто бывает в историях, их спокойное существование нарушается загадочными событиями.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: BOV
Издатель: BOV
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:

 

Когда в мире, населенном программами и искусственным интеллектом, начинают проявляться необъяснимые компьютерные сбои, Эш и его виртуальная подруга решают взяться за расследование. Ведь угроза распространения компьютерного вируса, который ставит под угрозу живые программы, несет в себе опасность не только для жителей этого мегаполиса, но и для всего виртуального мира.

 

С первых минут игры вы окунетесь в атмосферу невероятных тайн и загадок, которые будут раскрываться по ходу вашего расследования. Вы сможете переключаться между главным героем - инопланетным котом Эшем - и его верной помощницей, виртуальной программой. Это придаст игре особую глубину и позволит вам рассматривать ситуации с разных точек зрения.

 

Чтобы раскрывать загадки и проходить через сложные ситуации, вы будете выполнять разнообразные задания и миссии, за которые получите заслуженную оплату. Но помимо материальных вознаграждений, важно следить и за ментальным здоровьем персонажей. Ведь расследование может привести к неожиданным открытиям и встречам с потусторонними силами, и ваше психическое состояние будет подвергаться испытаниям.

 

Один из захватывающих аспектов игры - это возможность создания предметов в специальном генераторе. Это позволит вам применить свою логику и креативность для решения сложных головоломок и получения необходимых инструментов для расследования. Каждый созданный предмет может стать ключом к разгадыванию следующей тайны.

 

Вас ждет мир фантастических приключений и загадок, каждая из которых скроет в себе новые сюрпризы и неизведанные тайны. Вам предстоит работать в паре со своей виртуальной помощницей, сочетая разные способности и навыки, чтобы преодолеть преграды на пути к разгадыванию загадочных событий.

 

Ваше расследование не только приведет вас к разоблачению преступника, но и поможет раскрывать темные стороны этого мегаполиса, под которыми кроются невероятные тайны. Чем глубже вы копаете, тем больше вы узнаете о прошлом и будущем этого мира, и какую роль играет в нем загадочный компьютерный вирус.

 

Попробуйте скачать Cat's Request через торрент бесплатно и отправляйтесь в увлекательное путешествие по миру детективных загадок и фантастических тайн. Сможете ли вы раскрывать сложные головоломки, совмещать усилия с вашей виртуальной помощницей и раскрывать все тайны этого удивительного мегаполиса? Ваше приключение начинается здесь, и ваше мастерство детектива и логика будут вашими главными союзниками в этой увлекательной истории.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 465.57 MB

Скачать Cat's Request торрент (2023)

  

Cat's Request
v1.0
Новинка

Размер: 465.57 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*