Скачать игры на пк торрент бесплатно

Occupy Mars: The Game

-/-
0 0

Occupy Mars - это захватывающая игра в жанре жесткой фантастики с открытым миром, которая бросает вас на Красную планету, где вы должны выживать и строить колонию. Здесь, в суровых условиях Марса, вы должны добыть необходимые ресурсы, обеспечить себя водой, едой и электроэнергией, а также справиться с множеством вызовов, стоящих перед будущими колонистами Марса.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, Indie, Simulation
Разработчик: Pyramid Games
Издатель: PlayWay S.A.
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:

 

Вам предстоит узнать, как выживать на Марсе, где ресурсы ограничены и природные условия суровы. Вам нужно следить за запасами воды, кислорода, электричества и продовольствием. Постройте теплицы, обеспечивающие вас свежими продуктами, и установите кислородные баллоны, чтобы поддерживать жизнь в вашей колонии. Балансирование производства и потребления ресурсов - это ключ к успеху.

 

Постройка на Марсе требует выдающихся инженерных решений. Вам придется прокладывать трубы и кабели, чтобы обеспечить колонию водой и электричеством. При этом вы должны учитывать экстремальные условия Марса, такие как песчаные бури, солнечные бури и метеоритные дожди. Разрабатывайте стратегии обеспечения безопасности и поддержания работоспособности ваших систем.

 

На Марсе, вечно на грани выживания, приходится поддерживать оборудование в рабочем состоянии. Атмосферные явления могут повредить ваши сооружения, и вы должны научиться ремонтировать их. Ваши навыки в поверхностной сборке, пайке и использовании инструментов станут решающими в моменты кризиса.

 

Выбор местоположения для вашей колонии в игре Occupy Mars - это стратегически важное решение. Вам нужно найти место с доступом к подземным водным ресурсам и стабильной температурой. Развивайте свою колонию, стройте солнечные батареи и системы хранения энергии, чтобы обеспечить жизнь в ней.

 

На Марсе могут случаться неожиданные ситуации, которые потребуют вашей мгновенной реакции. Декомпрессия, повреждение оборудования, аварии - все это может произойти, и вам придется действовать быстро, чтобы избежать катастрофы.

 

Исследование Марса - это неотъемлемая часть вашей миссии. Улучшайте транспортные средства, модифицируйте ваши вездеходы и гидравлические долота для добычи ценных ресурсов. Исследуйте Красную планету и открывайте новые технологии.

 

Окунитесь в Мир Occupy Mars

 

Occupy Mars предоставляет вам уникальную возможность окунуться в жизнь будущих колонистов Марса и испытать на себе все вызовы, с которыми им придется столкнуться. Выживание, строительство, инженерные решения и исследования делают эту игру захватывающим опытом. Так что готовьтесь к путешествию на Красную планету и попробуйте освоить ее как настоящий астроколонист.

 

Occupy Mars — это захватывающая игра в жанре научной фантастики с открытым миром, где вашей целью является выживание и создание базы для колонизации Красной планеты. Это приключение перенесет вас в мир будущего, где вы будете сталкиваться с множеством вызовов и задач, необходимых для выживания и успешной колонизации Марса.

 

Перед тем как начать строительство базы, вам необходимо добыть необходимые ресурсы. Здесь, на беспощадной поверхности Марса, вы найдете себя в ситуации, где каждый ресурс имеет огромное значение. Вода, кислород, электроэнергия и продовольствие — все эти элементы жизнеобеспечения нужно обеспечить, и при этом балансировать их производство и потребление.

 

Строительство на Марсе — это выдающийся вызов, который потребует от вас создания инженерных решений для обеспечения жизни в неверном мире. Прокладывайте трубы и электрические сети, чтобы обеспечить вашу колонию ресурсами. Однако, учтите, что атмосферные бури, метеоритные дожди и перепады температуры могут осложнить задачу. Разработайте стратегии безопасности и планы для поддержания систем работоспособными.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 3.19 GB 

Скачать Occupy Mars: The Game торрент (2023) 

 

Occupy Mars: The Game
v0.134.0
Новинка

Размер: 3.19 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*