Скачать игры на пк торрент бесплатно

39 Days to Mars

-/-
-1 1

 

У нас можно скачать 39 Days to Mars - это мультиплеерная (и однопользовательская) игра-головоломка-стимпанк.

Играйте в образе сэра Альберта Викеса и почтенного Кларенса Бакстера, 2-х ученых 19-го века, которые решили пилотировать HMS Fearful в своем первом рейсе на Марс.

 

 

 

Когда паровой двигатель сжег весь уголь, кошка корабля рвет карту навигации, и чай быстро становится холодным, очевидно, что межзвездный перелет - это не любование пейзажами городского парка. Это потребует талантов 2-х наших главных герое, работающих вместе над проблемами, которые возникают, чтобы долететь до Марса.

 


39 Days to Mars - совместная игра двух игроков.

HMS Fearful - шедевр ненадежной инженерии, поэтому Альберту и Бакстеру понадобится вся помощь, которую они могут получить. Ничто не может быть сделано без усилий обоих игроков, которые играют важную роль в приключении.

 

Для путешественника в одиночку кошка, будет держать вас в компании. Без второй пары рук Альберту потребуется дополнительная доза ловкости, чтобы справиться с проблемами викторианского космического полета.

 

Смешение действий и продуманных головоломок делает 39 Days to Mars идеальным для игры не на долгое время. Все приключение удобно вписывается в вечер, или длинный перерыв на чай.


Будьте втянуты в мир Альберта и Бакстера уникальными иллюстрированными произведениями искусства. 39 Days to Mars имеет богатый звуковой сценарий.

 

HMS Fearful готов отправиться на Марс!

 

Особенности Repack'а:

 

Скриншоты:

 

Скачать 39 Days to Mars (2018) PC | Repack от Other s

 

39 Days to Mars
1.0.0.1
Новинка

Размер: 136.80 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*