Скачать игры на пк торрент бесплатно

Exodus 2024

-/-
0 0

Exodus 2024 представляет собой захватывающее приключение в жанре научной фантастики, разработанное студией Archetype Entertainment. В этом мире, где человечество вынуждено искать новый дом за пределами умирающей Земли, игроки становятся Путешественниками — спасителями человечества. Они отправляются в опасное путешествие по галактике, чтобы столкнуться с Небожителями, могущественными существами, владеющими технологиями и оружием, способными изменить судьбу человечества.

 

Дата выхода: 2024

Жанр: выживание, приключение, рпг

Разработчик: Archetype Entertainment

Язык: русский, английский

Таблетка: игра еще не вышла

 

Особенности и Сюжет игры Exodus  


Одной из уникальных особенностей Exodus является механика замедления времени. Время для Путешественников течет иначе: дни, проведенные в межзвездных миссиях, превращаются в десятилетия на Земле. Эта особенность добавляет глубину и сложность в игровой процесс, внося элементы стратегического планирования и морального выбора.

 

Exodus использует игровой движок Unreal Engine 5, что обещает впечатляющую графику и реалистичное оформление игрового мира. Жанр игры охватывает научную фантастику, экшен и приключения, предоставляя игрокам богатый и динамичный игровой опыт.


Помимо одиночного режима, в Exodus предусмотрен кооперативный режим по сети, что позволяет игрокам объединяться для совместного прохождения миссий. Это добавляет элемент социального взаимодействия и стратегического планирования.

 

Платформа и дата выхода Exodus


Игра доступна для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X. Разработчики обещают поддержку различных платформ, что делает её доступной для широкой аудитории. Выход игры Exodus планируется на 2024 год.

 

Exodus представляет собой инновационное сочетание научной фантастики, РПГ и экшена с уникальными механиками и глубоким сюжетом. Игра обещает быть захватывающим путешествием в новую галактику, где каждое решение имеет вес и может изменить будущее. С нетерпением ожидаем дополнительных новостей и даты выхода игры.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Exodus торрент (2024)

Exodus 2024
Новинка

Размер:
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*