Скачать игры на пк торрент бесплатно

Lemnis Gate

8/10
+4 6

Lemnis Gate - это новая игра, что представляет революционный способ играть в шутер от первого лица с его уникальной игровой механикой путешествия во времени. Игра проходит в несколько раундов, и игроки по очереди меняют будущее в этом умопомрачительном стратегическом пошаговом приключении.

 

Дата выпуска: 28 сентября 2021
Жанр: Action, Shooter, First-person, Turn-based, 3D
Разработчик: Ratloop Games Canada
Издательство: Frontier Foundry
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 86% обзоров пользователей - положительные (189 рецензий)


Язык интерфейса: Pусский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Испанский (Латинская Америка), Традиционный Китайский
Язык озвучки: Pусский, Английский, Французский, Немецкий
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX-PLAZA)


Системные требования:

 

В Lemnis Gate сражения происходят вне рамок обычного времени. Оживление прошлого - единственный способ изменить будущее. Вы будете сражаться не в одиночку, вашей команде есть разные герои, все с уникальным оружием и способностями. Вместе вы отправитесь в экзотические миры, разбросанные по галактике, и защитите свою реальность от исчезновения! 

 

Особенности Lemnis Gate

Думайте на несколько шагов вперед
Lemnis Gate - это боевая игра, сочетающая в себе стратегические возможности, которые реализуются с помощью времени. В начале битвы вы выбираете одного из своих семи оперативников на первые 25 секунд. Затем игра перематывается к началу, и вы снова идете со своим вторым оперативником, но теперь ваши действия с первого раунда сохраняются. Это означает, что в последующих раундах вы можете защищать предыдущие экземпляры себя. Вы также можете сражаться, чтобы убрать с поля боя врагов, которые могут помешать будущим раундам. Чтобы спланировать это, вы должны тщательно все продумать перед каждым раундом с помощью разведывательного дрона, который предлагает вид на карту с высоты птичьего полета. Lemnis Gate это игра, которая требует, чтобы вы думали по крайней мере на четыре шага вперед.

 

Развивайте свой стратегический подход
Lemnis Gate это не просто шутер от первого лица, поворот нескольких раундов в одном и том же 25-секундном цикле добавляет больше стратегии и планирования. Задача состоит в том, чтобы использовать силу времени, сражаясь и вводя новшества одновременно в прошлом, настоящем и будущем. Несмотря на умеренный темп, в котором может разворачиваться игра, и тактический подход, Lemnis Gate - удивительно агрессивная игра. Ваша цель - выставить противника дураком и максимально запутать, тем самым стратегически обхитрив его. Таким образом, Lemnis Gate - это не игра для людей, которые хорошо разбираются в традиционных шутерах от первого лица, а скорее для тех, кто действительно любит тактику. Если вы таковой, попробуйте лично скачать Lemnis Gate через торрент и проверить себя! 

 

Ход истории в ваших руках
Вы слышали об« эффекте бабочки », когда одна крошечная вещь может создать огромный хаос где-то еще? Представьте, что каждая пуля, каждый прыжок, все, к чему вы прикасаетесь или на что смотрите, должно происходить каждый раз точно так же. Если эта пуля разлетится на один миллиметр, вдруг кто-то не умрет, как следовало бы. А потом этот человек убил кого-то еще. А потом этот человек не умер, затем этот человек продолжил захват цели, и теперь цель не захватывает. Весь ход времени Lemnis Gate - это последствия ваших действий.

 

Соберите свой отряд
Игра включает разные классов персонажей, таких как командир (универсальный персонаж с автоматом), химик, помощник (робот с защитными способностями) и снайпер. Каждый класс поставляется с уникальным набором оружия и инструментов для использования. Каждый класс персонажа, после того как он используется в раунде, не может быть использован снова.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 9.69 GB 

Lemnis Gate [v 1.1.24736 + DLC] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Lemnis Gate
v 1.1.24736 + DLC
Новинка

Размер: 9.69 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*