Скачать игры на пк торрент бесплатно

Knights of Braveland

8/10
0 0

Knights of Braveland - это новая захватывающая игра в жанре ролевой игры, разработанная и изданная Tortuga Team. Игра представляет собой комбинацию пошаговой стратегии и RPG-элементов, где вам предстоит управлять группой отважных рыцарей и отправиться в путешествие по загадочному миру Бравеленда.

 

Год выпуска: 16 февраля 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Tortuga Team
Издатель: Tortuga Team
Язык интерфейса: Русский, английский, multi5
Язык озвучки: -
Лекарство: Вшито (TENOKE)

 

Системные требования:

 

Вы начинаете свое путешествие с одним рыцарем, но по мере продвижения по игре вам предстоит собирать команду, набирая новых героев и расширяя возможности группы. Попробуйте собрать храбрых рыцарей уже сейчас, ведь скачать Knights of Braveland через торрент на ПК можно тут! Геймплей состоит из битв с монстрами и другими противниками, исследований локаций и выполнения квестов.

 

Одной из особенностей игры является наличие дерева умений, где каждый персонаж имеет свою уникальную специализацию и навыки. Вы можете выбирать, какие умения развивать и какие навыки улучшать, создавая уникальные стратегии для каждого героя. Графика игры выполнена в стиле рисованной анимации. Мир игры Knights of Braveland оживает перед глазами благодаря проработанной детализации локаций и персонажей.

 

В игре есть несколько уровней сложности, вы можете выбрать подходящий для себя уровень сложности. Бои проходят пошагово, где нужно анализировать ходы противника и выбирать оптимальную тактику. Кроме того, вам предоставляется свобода выбора в плане исследования мира и выполнения квестов. Каждое действие влияет на игровой процесс и развитие персонажей. Knights of Braveland - это увлекательная игра, которая порадует всех любителей RPG и стратегий. Проработанный игровой процесс, уникальный дизайн персонажей и мира, а также возможность создавать собственные стратегии делают эту игру одной из лучших в своем жанре.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 1.13 GB

Скачать Knights of Braveland торрент

 

Knights of Braveland
v 1.0.0.9
Новинка

Размер: 1.13 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*