Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Seekers: Survival

6/10
0 0

The Seekers: Survival - это новая захватывающая игра на выживание, действие которой происходит в суровом и непрощающем постапокалиптическом мире. Как игрок, вы берете на себя роль одинокого выжившего, которому поручено исследовать огромную пустошь, добывать ресурсы и отбиваться от врагов, чтобы остаться в живых.

 

Дата выпуска: 14 апреля 2023
Жанр: Action, Item crafting, Open world, Survival, First-person, 3D
Разработчик: Bigybox Games
Издательство: Bigybox Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования:

 

Игра начинается с того, что персонаж просыпается в бесплодной пустоши, не помня, как он туда попал. Исследуя окрестности, вы быстро обнаружите, что вы попали в авиакатастрофу и теперь вам предстоит подать сигнал SOS, чтобы выжить. Цель игрока - выжить и добраться до убежища, о котором ходят слухи и которое известно только как "Убежище". Попробуйте скачать The Seekers: Survival через торрент на ПК бесплатно, чтобы начать свой путь опасностей уже сейчас!

 

Для того чтобы выжить, нужно управлять своим голодом, жаждой и здоровьем, находя пищу и воду, создавая бинты и лекарства и избегая опасных факторов окружающей среды. В игре также имеется развитая система ремесла, позволяющая игрокам создавать различные инструменты, оружие и снаряжение, используя ресурсы, которые они собирают в окружающей среде. Ремесло играет важную роль в выживании в The Seekers: Survival, поскольку нужно постоянно адаптироваться и улучшать свое снаряжение, чтобы остаться в живых.

 

Исследование - ключевой аспект The Seekers: Survival - это огромный открытый мир, полный секретов и сюрпризов. В игре есть динамическая погодная система, цикл день/ночь и множество различных биомов - от пустынных пустошей до пышных лесов и опасных болот. Игроки должны ориентироваться в этих условиях, используя свою смекалку и навыки выживания, чтобы остаться в живых. Помимо обычных животных в лесу прячется что-то еще, более зловещее. Вам предстоит отправиться на поиск редких ресурсов, охоту на диких животных, исследование скрытых руин и других локаций. В игре также есть многопользовательский режим, позволяющий игрокам объединяться с друзьями, чтобы выживать вместе. Мы предлагаем вам скачать The Seekers: Survival торрент кооп, чтобы играть вместе с другом уже сейчас!

 

The Seekers: Survival - это сложная и захватывающая игра на выживание, которая проверит навыки, креативность и настойчивость игроков. Благодаря глубокой системе создания предметов, увлекательному сюжету и динамичному открытому миру, игра предлагает богатый и полезный игровой процесс, который обязательно заставит игроков вернуться за новыми впечатлениями. Так что если вы готовы проверить свои навыки выживания в мире, который сошел с ума, то вступайте в ряды "Искателей" и отправляйтесь в путешествие, подобного которому еще не было.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack от FitGirl

Размер 2.40 GB

Скачать The Seekers: Survival торрент (2023) 

 

The Seekers: Survival
v 14.04.2023
Новинка

Размер: 2.40 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*