6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

AWAY: The Survival Series

-/-
+8 14

В AWAY: The Survival Series планета была разрушена глобальным потеплением. Многие виды исчезли, в том числе люди, а оставшиеся должны сражаться за драгоценные ресурсы. Вы будете играть за маленького зверька, эти милые и общительные сумчатые, обитающие на верхушках деревьев, вы должны найти способ выжить, поскольку последствия глобального потепления угрожают разрушить вашу естественную среду обитания.

 

Дата выпуска: 28 сентября 2021
Жанр: Adventure, Open world, Survival, Post-apocalyptic, Third-person, 3D
Разработчик: Breaking Walls
Издательство: Breaking Walls, Game Seer Ventures
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бр. Португальский
Язык озвучки: Английский, Французский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Вы - шестимесячный летающий поссум, переживающий приключение в пост апокалиптическом мире. Бегите, карабкайтесь, прячьтесь, сражайтесь, скользите. Вам придется делать все, чтобы выжить, находясь в середине пищевой цепи. AWAY: The Survival Series имеет 2 режима игры: ИСТОРИЯ и ИССЛЕДОВАНИЕ. В режиме истории вам предстоит выполнить цепочку квестов, а в режиме исследования вы летаете, играя за различных существ и изучаете карту.

 

Помимо обычных приключений AWAY: The Survival Serie, вас также ожидают разные испытания, основанные на разных животных. Более того, AWAY: The Survival Series представляет уникальную функцию, которая фактически видит ваши движения и путешествие в повествовании, точно так, как если бы вас снимали и сопровождала съемочная группа. Вы буквально создаете фильм своими силами.

 

Добро пожаловать в царство животных
Что, если бы вы могли снять документальный фильм о дикой природе? Парите среди деревьев, сражайтесь с опасными хищниками и исследуйте красивые окрестности с помощью этого сахарного летающего поссума, чтобы спасти свою семью. AWAY: The Survival Series - это отмеченная множеством наград игра, в которой вы пытаетесь выжить в качестве маленького сумчатого дружка в мире, опустошенном изменением климата.

 

Станьте кем угодно!
Взгляните на мир с совершенно новой точки зрения, играя за жуков, ящериц, крабов и многих других. Эти редкие животные спрятаны в Далекой зоне. Сможете найти их всех?

 

Воспользуйтесь фото режимом
Вы можете заставить зависнуть своего зверька во времени и перемещать камеру, в то время как остальной мир остается в окружающем движении, тем самым давая вам сделать уникальные фотокадры. Фото режим AWAY: The Survival Series включает обширные настройки, в том числе ползунки глубины резкости и фильтры, чтобы обеспечить вам идеальный снимок.

 

Насладитесь реалистичной графикой
AWAY: The Survival Series - это игра, которая похвастается впечатляющий графикой. Места, которые вы увидите и сможете посещать, оживают эффектно, подтверждая, что ветераны, стоящие за студиями Breaking Walls, имеют большой опыт в миростроительстве. Здесь оживают цвета, детали рисунков животных, листва и фон - все течет как в реальной жизни, что действительно похоже на естественный документальный фильм.

 

Выживите в этом диком мире!
Путешествие по джунглям кажется забавным приключением, но вас ожидают множество интересных и опасных событий. По мере выживания вам предстоит приспосабливаться к обстоятельствам и выбирать наилучшие подходы к любой встрече с разными хищниками в AWAY: The Survival Series. Вы также можете действовать незаметно, чтобы избежать драки, в которой шансы на победу не у вас в кармане. И, конечно же, охота за пропитанием имеет для вас первостепенное значение, ведь выживает в диком мире сильнейший!

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 4.85 GB 

AWAY: The Survival Series (2021) PC | RePack от FitGirl

 

AWAY: The Survival Series
Новинка

Размер: 4.85 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*