Скачать игры на пк торрент бесплатно

Everspace (2017) стрелялки PC

9/10
-2 4

Everspace – одиночная стрелялка в космосе. Составляющие roguelike тут смешиваются с прогрессивной графикой и интересной историей. Вы пуститесь в небезопасное путешествие по переменчивой, живописной и полной подводных камней вселенной. Вам нужно улучшать свои умения, набираться опыта и уметь фантазировать, чтоб остаться в живых и отгадать секрет собственного генезиса. Вы повстречаетесь с увлекательными героями, каждому из которых будет что поведать о вас. Любая местность станет интересной, так как вы непрерывно будете угождать в совсем различные переделки. Каждая часть игры запомнится вам навечно, каждая подарит много особых, наполненных эмоциями событий. Да будет вам известно, что, невзирая на умения пилотировать корабль, вы все равно будете умирать. Однако не беспокойтесь! Смерть тут – только начало нового огромного странствия.

 

 

 

Особенности игры:
Почувствуйте напряженность битвы в горячих поединках. Применяйте различное вооружение и приспособления.
Применяйте подобранные либо найденные средства для починки космического корабля либо создания оснащения и изменений ради извлечения столь подходящего преимущества. Все зависит от вас.
Коллекционируйте проекты прототипов создаваемых предметов, трогайтесь на охоту за необыкновенным оружием и оснасткой. Ты еще не представляешь, что случится на этот раз.
Парите по автоматически генерируемым уровням с большим количеством угроз и морем потайных сокровищ. Трофеи стоят того чтобы рисковать.
Пытайтесь извлечь максимум из ситуации с тем, что у вас при себе. Воспользуйтесь любым превосходством и изъявляйте находчивость, чтоб изменить финал битвы, малейший неверный шаг в которой, приведет к моментальной гибели.

 

Установка

 

Скриншоты:

 

Everspace [v 1.3.3.36382 + 1 DLC] (2017) стрелялки PC | Лицензия

 

 

RePack от qoob
Размер 3.02 GB


Everspace (2017) PC | RePack от qoob

 

 

RePack от xatab
Размер 3.20 GB
Особенности репака:

Everspace (2017) PC | RePack от xatab

 

 

RePack от FitGirl
Размер 3.43 GB 
Особенности репака

Everspace (2017) PC | RePack от FitGirl

 

 

RePack от SpaceX
Размер 3.20 GB
Особенности RePack

Everspace [v 1.0.7] (2017) PC | RePack от SpaceX

[attachment=5506] 

 

RePack от R.G. Catalyst
Размер 3.20 GB
Особенности RePack'a


Everspace [v 1.3.3.36369 + DLC] (2017) PC | RePack от R.G. Catalyst

  

Everspace (2017) стрелялки PC
v 1.3.3.36382 + DLC
Обновлен RePack от FitGirl

Размер: 3.43 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*