Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gungrave G.O.R.E

6/10
+1 1

Gungrave G.O.R.E — это новая экшен РПГ от третьего лица, разработанная IGGYMOB и изданная XSEED Games. Игра является продолжением популярной серии аниме и видеоигр Gungrave, действие которой происходит через несколько лет после событий оригинальной игры. Игроки управляют культовым убийцей-нежитью Beyond the Grave, который выполняет различные миссии, чтобы уничтожить преступный мир и защитить своих близких.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, RPG, Adventure
Разработчик: Iggymob Co.,Ltd
Издатель: Prime Matter
Версия: 55072
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, японский, корейский
Лекарство: Вшито {Goldberg Steam emu.}

Системные требования:

 

В игре представлены динамичные и плавные бои с упором на стильные действия и напряженные битвы с боссами. Игроки могут использовать фирменное оружие Гроба Грейва, в том числе его гигантскую ручную пушку и двойные пулеметы, чтобы уничтожать врагов градом пуль. В игре также есть система улучшений, которая позволяет игрокам улучшать свое оружие и способности, делая их еще более грозными в бою.

 

Gungrave G.O.R.E отличается впечатляющим художественным стилем, детализированным дизайном персонажей, динамической анимацией и захватывающим миром, который привлекает игроков. Вас ожидают вдохновленные аниме кат-сцены и озвучка, что помогают конкретизировать игровой мир и персонажей. Помимо однопользовательской кампании, в игре также есть множество многопользовательских режимов, позволяющих игрокам проверять свои навыки против других игроков со всего мира. Gungrave G.O.R.E с его напряженным действием, захватывающим сюжетом и уникальным художественным стилем является обязательным для поклонников серии и экшн-игр в целом.

 

Являетесь ли вы поклонником оригинальной серии Gungrave или просто ищете адреналиновый шутер с захватывающим миром и захватывающим сюжетом, попробуйте скачать игру Gungrave G.O.R.E через торрент на ПК — ведь это вполне неплохая приключенческая РПГ игра. Так что хватайте свое оружие «Гроб» и приготовьтесь сразиться с преступным миром в этой захватывающей и стильной экшене-игре.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Portable

Размер 30.30 GB 

Скачать Gungrave G.O.R.E торрент 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 26.30 GB

Gungrave G.O.R.E [v 53106 + DLCs] (2022) 

 

Gungrave G.O.R.E
v55072
Новинка

Размер: 26.30 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*