Скачать игры на пк торрент бесплатно

Marvel’s Wolverine

-/-
+2 2

Marvel’s Wolverine - это новая приключенческая игра о супергероях, от известного разработчика Insomniac Games, подарившим нам уже игры человек-паук и человек-паук Майльза Моралеса. У нас вы сможете скачать Marvel’s Wolverine через торрент на ПК совершенно бесплатно!

 

Дата выхода: 2022 год
Разработчик: Insomniac Games
Жанр: Action, Adventure
Платформы: Windows, PlayStation 5
Язык: русский, английский
Таблетка: игра пока не вышла

 

Системные требования Marvel’s Wolverine на ПК:

 

Особенности игры Marvel’s Wolverine:

 

Как уже показано в трейлере, в Marvel’s Wolverine Росомаха посещает бар «Принцесса», выслеживая криминального авторитета по имени Рош. После драке в баре с силовиками Роше, которые пытаются получить деньги за защиту владельца бара О'Доннелла, Росомаха становится завсегдатаем бара под именем «Патч» и даже какое-то время является его совладельцем. Бар это по сути дом Логана. Insomniac Games намекают, что это период времени, в котором происходит действие Росомахи Marvel. В игре Marvel’s Wolverine мы увидим, как Логан борется с преступным миром, творя своё собственное правосудие. Что случится с Логаном в этом новом игровом эпизоде, попробуйте скачать Marvel’s Wolverine с торрента на ПК у нас и узнать!

 

В Marvel’s Wolverine 2022 на ПК у вас будет возможность создать, прокачивать и кастомизировать по-своему Логана. По мере повышения уровня вы будете получать очки навыков, которые можно использовать для усиления способностей и навыков, приобретаемых во время игры. Вы также разблокируете до трех слотов для мутагенов, которым вы можете назначить любое количество способностей, от преобразования нанесенного урона в здоровье до увеличения опыта, получаемого за каждое убийство. Как и в игре про человека паука, в Marvel’s Wolverine вы сможете сражаться со сложными боссами. Геймплей Marvel’s Wolverine не позволит вам остаться недовольным.

 

В новой игре Marvel’s Wolverine 2022 вы не сможете постоянно использовать одну кнопку атаки и раскидывать врагов направо и налево, для успешной атаки вам нужно будет использовать комбо-удары и спецприемы, а также блок. В игре вы сможете воспользоваться системой контратак, в которой Росомаха отвечает различными способами, если удар врага заблокирован в нужное время. Система быстрого убийства — это, по сути, нажатие кнопки по времени, которое позволит вам нанести еще больше урона.

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать Marvel’s Wolverine торрент (2022)

 

Marvel’s Wolverine
Новинка

Размер: 86.5 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*