Скачать игры на пк торрент бесплатно

Marvel vs. Capcom: Infinite

6/10
+3 5

Как и его предшественники, Marvel vs. Capcom: Infinite - это 2д боевая игра, в которой игроки конкурируют друг с другом с использованием персонажей как комиксов Marvel, так и Capcom. Игроки должны выбить противоположную команду, неоднократно нападая на противника и сливая свой бар здоровья.

 

 

В отличие от прошлых версий, игра не позволяет игрокам использовать традиционные призывные вспомогательные атаки из символов вне экрана; вместо этого Infinite использует систему тегов «свободной формы», известную как «Активный коммутатор», которая имеет сходство с системой «Team Aerial Combo» от Marvel vs. Capcom 3


Игроки могут сразу переключаться между членами своей команды в любой момент, даже во время полета в воздухе или во время анимации атаки. Это дает игрокам возможность создавать свои собственные наступательные или оборонительные передачи через систему тегов и формировать непрерывные комбо между их двумя персонажами. В качестве альтернативы, игроки могут пожертвовать счетчиком из своего Hyper Combo Gauge, чтобы выполнить новую функцию «Counter Switch», который тегирует в своем персонаже партнера, в то время как противник атакует их, предоставляя возможность контратаковать и освобождать персонажа, попавшего в захват противника.
В игре также есть несколько игровых сцен, которые сочетают в себе заметные места от франшиз Marvel и Capcom, таких как Valkanda, слияние Вала Хабара и Ваканды и XGard, слияние Абеля и Асгарда.

Marvel vs. Capcom: Infinite имеет базовый список из 30 играемых персонажей, состоящий из новых и старых героев и злодеев в серии Marvel vs. Capcom.


По словам продюсера Майка Эванса и продюсера Петра Росаса, команда разработчиков изучила сильные и слабые стороны каждого персонажа и скорректировала их, предоставив новые возможности и способности, надеясь сделать каждого бойца более живучим.
С точки зрения выбора реестра, персонажи были выбраны на основе двух аспектов: их потенциальных взаимодействий в истории и их игрового стиля.


Разработчики стремились включить в проект множество различных архетипов персонажей - от маленьких, проворных персонажей, таких как Strider Hiryu, до больших, драконьих размеров, таких как Hulk.
Конструкции персонажей Marvel были предложены исследовательской группой Capcom в Японии, которая черпала вдохновение как в комиксах, так и в фильмах. Сотрудники Marvel тесно сотрудничали с командой, обеспечивая подлинность изображений своих персонажей.

 

 

Особенности релиза

 

Скриншоты:

 

 

Marvel vs. Capcom: Infinite (2017) драки торрент ПК | Лицензия

 

RePack от qoob
Размер 36.90 GB
Особенности репака:

Marvel vs. Capcom: Infinite (2017) PC | RePack от qoob

 

 

RePack от FitGirl
Размер 39.93 GB
Особенности репака

Marvel vs. Capcom: Infinite (2017) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 40.72 GB

Marvel vs. Capcom: Infinite - Deluxe Edition (2017) PC | Repack от xatab

 

Marvel vs. Capcom: Infinite
Deluxe Edition
Обновлен Repack от xatab

Размер: 40.72 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*