Скачать игры на пк торрент бесплатно

Lonesome Village

-/-
0 0

Lonesome Village — это новая приключенческая игра-головоломка, вышедшая на ПК, а также на Nintendo Switch, Steam и Xbox.

 

Дата выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Симуляторы
Разработчик: Ogre Pixel
Издатель: Ogre Pixel
Язык: Английский, Японский, Испанский
Таблетка: Вшита (Goldberg Steam emu.)

 

Системные требования:

 

Пред история Lonesome Village говорит о старой деревне Убхора с таинственной башней, которая к сожалению исчезла, унеся с собой город и всех его жителей. Легенда гласит, что Культ, группа волшебников, хотела контролировать мир, вызывая темные силы, но их подлые действия пошли не по плану. Спустя годы на том же месте, была перестроена деревня и появилась загадочная башня, после чего все жители таинственно пропали без вести. Возьмите на себя роль койота Уэса, поднимитесь вверх по башне и спасите жителей деревни! Вы можете скачать Lonesome Village через торрента на пк уже тут! Посетить проклятую деревню вновь, узнайте историю таинственного черного волка и о пропавших без вести крестьянах.

 

Lonesome Village это игра, что сочетает в себе элементы решения головоломок, приключений и стратегии. Вы поднимаетесь по башне, решая комнаты-головоломки, и как только комната будет пройдена, вы сможете освободить несколько жителей деревни предоставляется свобода вернуться в свои дома в деревне. Затем по возвращении в деревню вы можете поговорить с жителями, с теми кого спасли. Они дают вам сердце в награду за их спасение и просят вас выполнить квест, например, принести пять деревянных палочек или поймать несколько рыб. В вашем распоряжении различные инструменты, такие как Волшебное стекло для обнаружения скрытых секретов, лопата для раскапывания трещин в земле и топор. Также есть гитара, на которой вы можете выучить играть несколько песен. Некоторые песни, например «Песнь дождя» и «Песнь ветра» позволяют вам телепортироваться в различные места на карте.

 

В игре есть много головоломок, которые можно решить различными способами. Головоломки варьируются от переключения рычагов в правильном порядке до головоломок с раздвижными плитками и многого другого. Основная цель — помочь деревне и её жителям. Это милая, полезная приключенческая игра, выдающейся особенностью которой есть головоломки. Если вы любите классические 2Д загадки и не замысловатый игровой процесс, тогда можете смело скачать Lonesome Village с торрента на ПК именно у нас!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 832.62 MB 

Скачать Lonesome Village торрент

 

Lonesome Village
v1.0
Новинка

Размер: 832.62 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*